Guano Apes выступит на Anabuk-2016 в Москве

Организаторы Anabuk-2016 объявляют первого участника фестиваля-невидимки немецких рок-идолов Guano Apes.

Эта группа не нуждается в долгом представлении. Они стали символом целого поколения любителей экстрима в спорте и музыке. Команда смогла создать неповторимый стиль и стать настоящим открытием в альтернативной музыке. Их синглы «Lord of the Boards» и «Open Your Eyes» ворвались в музыкальные чарты и заняли заметное место в рок-истории, а кавер-версия песни «Big In Japan» моментально затмила оригинал.

Guano Apes
Guano Apes

Фестиваль-невидимка Anabuk впервые пройдет в Москве 28 мая 2016 года. Поклонников опен-эйров ожидает шестичасовой марафон на одной из главных концертных площадок страны - в Зеленом Театре парка им. Горького.

«Anabuk охватывает разнообразные музыкальные течения, объединяет на одной сцене выступления мировых и российских звезд, позволяет совершать музыкальные открытия, - рассказывает продюсер фестиваля Илья Островский. – Неповторимая атмосфера и мощный лайн-ап сделают первый опен-эйр лета в центре города по-настоящему незабываемым».

Старт фестивалю-невидимке Anabuk был дан в Калининграде в 2015 году, как альтернатива знаменитого Kubana. Специальные сеты зрителям представили группы: Enter Shikari, HIM, Animal ДжаZ, НАИВ, Элизиум и Trubetskoy.

Быстрый поиск: