Лене Катиной нравится быть беременной

Экс-солистка группы «t.A.T.u.» 30-летняя Лена Катина, которая находится на шестом месяце беременности, наслаждается интересным положением.

Будущая мама с удовольствием поглощает калорийную еду. Так, ее любимым лакомством по утрам стал молочный коктейль. Причем Лена запросто может выпить не один, а сразу два сладких напитка, пишет StarHit.

Лена Катина
Лена Катина

«Я люблю беременность!» - признается Лена в «Инстаграме» и публикует снимок с клубничным и шоколадным молочными коктейлями, которые она довольно быстро прикончила.

Надо сказать, что Катина пока не публикует снимков, на которых был бы виден ее живот. Однако лицо исполнительницы стало довольно припухшим, а учитывая, что ее тянет на сладкое, то можно предположить, что она носит девочку. Вместе с тем никаких комментариев по поводу пола будущего ребенка ни Лена, ни ее муж Сашо Кузманович не давали.

Напомним, что о своей беременности Лена Катина сообщила со сцены во время концерта в Риме 14 ноября. Она сказала, что не может прыгать по сцене, поскольку ждет ребенка.

Быстрый поиск: