Muse обнародовали трек-лист «Drones»

Рокеры Muse анонсировали детали своего предстоящего нового альбома и даты первых концертов в его поддержку.

Седьмая студийная работа трио выйдет под названием «Drones» 8 июня 2015-го и включит в себя 12 треков. Первым синглом с альбома станет композиция «Dead Inside», релиз которой состоится 23 марта, пишет music.com.ua.

Muse
Muse

Продюсированием работы занимались сами музыканты при участии мастера продюсерского цеха Мэтта Лэнга. «Я называю дронами психопатов, которые упорствуют в своем поведении и категорически отказываются от помощи, - объясняет метафорическое название диска фронтмен Мэтт Беллами. - Миром управляют Дроны, использующие дроны, чтобы превратить нас всех в Дронов. Этот альбом – рассказ о человеке, который проходит путь от разочарования и потерянности до интеграции в систему людских Дронов и последующего очевидного прозрения».

Релиз «Drones» будет поддержан масштабным мировым туром, перед стартом которого музыканты обкатают программу шестью «пристрелочными» концертами в Великобритании и Северной Ирландии: 15 марта – в Белфасте, 16 марта – в Глазго, 19 марта – в Ньюпорте, 20 марта – в Эксетере, 22 марта – в Манчестере и 23 марта – в Брайтоне.

Трек-лист «Drones»:

1. Dead Inside
2. [Drill Sergeant]
3. Psycho
4. Mercy
5. Reapers
6. The Handler
7. [JFK]
8. Defector
9. Revolt
10. Aftermath
11. The Globalist
12. Drones.

Быстрый поиск: