На музыканта 30 seconds to Mars напали в Киеве

Не успели музыканты легендарной группы 30 seconds to Mars распаковать чемоданы и начать подготовку к концерту в Киеве, как уже попали в неприятность.

Как выяснилось, далеко не все радостно воспринимают приезд иностранных рокеров, пишет ТСН. Традиционно, накануне выступления, музыканты гуляли по городу и охотно фотографировались с желающими. Поэтому не удивительно, что поклонники сопровождали кумиров, и не зря.

На официальной странице коллектива "В Контакте" очевидица и непосредственная участница инцидента поделилась подробностями. На улице Институтской к неординарно одетому гитаристу в футболке с изображениями Канье Веста прицепились шестеро юнцов, которые, скорее всего, предпочитают музыку другого формата.

Собственно, девушки-фанаты и помогли кумирам избежать глобального конфликта, поскольку после словесной перепалки и попыток объяснить ситуацию ребятам, музыкант с другом смогли (не без помощи патрульной милиции) сесть в такси.

Впоследствии запись с информацией об инциденте исчезла со страницы в соцсети. Вполне возможно, что ее удалили за наличие нецензурной лексики. Однако адресованные слова благодарности своим защитницам, которые Томо написал в Twitter, дают основания считать эту информацию достоверной.

Быстрый поиск: