«Наив» выпустит новый альбом в ноябре

Группа «Наив» объявила название нового альбома, а также назвала дату его релиза.

Трек-лист нового альбома «Наива» состоит из двенадцати композиций, пишет Репродуктор. Подавляющее большинство песен для готовящейся пластинки музыканты написали после воссоединения, которое произошло в 2013 году. Лишь одна композиция появилась раньше – песня «20 лет одиночества», до этого на студийных альбомах не издававшаяся.

Наив
Наив

Как пишут музыканты на своём официальном сайте, они верят в то, что «Populism» является их лучшей работой. Участники команды отмечают, что поскольку все они являются соавторами произведений и обладают равным право голоса, это позволяет им выбрать из обилия материала действительно лучшее. Характеризуя новые песни, музыканты говорят, что всем им гарантирован «максимальный хитовый потенциал».

Несколько дней назад группа «Наив» представила первый сингл с нового альбома – композицию «Вверх!». Это произведение музыканты называют позитивным, отмечая при этом, что смысл его на самом деле не весёлый. Песня в формате мп3 выложена на официальном сайте группы.

Релиз альбома «Populism» состоится 1 ноября. В этот день запись будет выпущена на компакт-дисках, а также опубликована в цифровом виде в iTunes. Тогда же состоится концертная презентация работы в Санкт-Петербурге («Главклуб»). В Москве новую концертную программу «Наив» представит 14 ноября в клубе Ray Just Arena.

Быстрый поиск: