«Северный флот» собрал почти 50% суммы для нового альбома

Группа «Северный флот», созданная музыкантами группы «Король и Шут», готовит к выпуску свой второй альбом.

Деньги на запись пластинки музыканты собирают через крупнейшую краудфандинговую платформу Planeta.ru. Поклонники довольно оперативно отреагировали на призыв своих кумиров: за три дня удалось собрать четверть необходимой суммы (250 тысяч рублей). Сегодня десятый день кампании, в копилке крауд-проекта уже 446 тысяч рублей. До конца сборов 146 дней, нет никаких сомнений, что «Северный флот» запишет второй альбом при активной поддержке своих фанатов.

Рок-музыканты приготовили для акционеров своего крауд-проекта эксклюзивные подарки: набор в рамке (медиатор + струны, использовавшиеся на записи альбома с именным автографом А. Леонтьева, Я. Цвиркунова или А. Куликова (на выбор) + пронумерованный (только для акционеров) CD с автографами + цифровая версия), пластик с одного из барабанов Поручика, а также его барабанные палочки.

Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга музыканты приготовили особую акцию «meet&greet» (количество ограничено). Покупатель этой акции получит приглашение на концерт (в СПб - VIP), посетит саунд-чек (если владеет инструментом, то сможет сыграть вместе с группой), узнает много нового о сценическом оборудовании, побывает за кулисами и, конечно, сможет сфотографироваться с музыкантами и взять у них автограф. После выхода альбома акционер дополнительно получит: CD (с автографами), футболку с эксклюзивным дизайном и цифровую версию альбома раньше остальных. И все это за 5000 рублей.

Северный флот
Северный флот

«Для группы «Северный Флот» главным приоритетом всегда было и является сейчас качество записанного материала. По нынешним временам это очень недешево, и мы просим своих друзей и подруг, братьев и сестер, каждого, кто неравнодушен к нашему творчеству, помочь нам в осуществлении наших планов. Мы приглашаем вас принять участие в краудфандинговом проекте на сайте Планета.ру в поддержку нашего будущего альбома» — обратились к аудитории музыканты.

Быстрый поиск: