Eros Ramazzotti снял в новом клипе русскую балерину

22 января состоялась международная премьера нового клипа Эроса Рамазотти на композицию Rosa nata ieri.

Композиция Rosa nata ieri вошла в последний альбом Рамазотти Perfetto, который уже стал бестселлером по всему миру.

Композиция, ставшая основой для романтического видео, была написана Эросом Рамазотти совместно с Francesco Bianconi, Claudio Guidetti и Kaballà. Rosa nata ieri - это послание, трепетно созданное любящим отцом для маленькой дочери, которой только предстоит знакомство с миром, полным интересных и необычных открытий. Образ отца сопровождает целеустремленную девочку в течение всей жизни – от осторожного ребенка до роскошной примы-балерины, давая опору, вдохновение и незримую поддержку.

Снял видео известный российский режиссер Алексей Голубев, много лет сотрудничающий с отечественными звездами первой величины. Именно он был режиссером-постановщиком триумфального номера Полины Гагариной на конкурсе "Евровидение", а также ледового шоу Евгения Плющенко "Снежный Король" и фестиваля художественной гимнастики «Алина-2015» благотворительного фонда Алины Кабаевой.

Съемки клипа проходили в Москве и Санкт-Петербурге в конце 2015 года, благодаря чему в видео раскрыта трогательная зимняя красота двух самых оживленных городов России.

Главной героиней видео Rosa nata ieri стала супер-звезда российского балета Диана Вишнева, предстающая в роли примы-балерины, воплощающей детскую мечту и переживающей яркие воспоминания перед грандиозной балетной премьерой.

Мировое турне Эроса Рамазотти Perfetto World Tour 2016 стартует 14 февраля 2016 года с концерта в Барселоне. Концерт в Москве состоится в Crocus City Hall 2 апреля.

Быстрый поиск: