Plazma сняла Tame Your Ghosts в стиле фильма ужасов

Группа Plazma представляет публике свой новый клип на песню "Tame Your Ghosts".

В это раз группа Plazma решила не просто подарить своим поклонникам хорошую мелодичную песню, а заинтриговать новым видео в стиле фильмов ужасов

«Мужчина приходит в гостиничный номер, где у него назначено свидание. Войдя в номер он видит, что его любимая висит... Он пытается снять девушку и, в это момент, входит горничная с заказанным ведерком льда и ножом для его колки……..» - это только начало леденящей кровь истории. События, развертывающиеся после, невозможно предсказать и невозможно представить.

Максим Постельный: «Когда Роман предложил снять видео в духе Ларса Фон Триера, я, поначалу, воспринял это в штыки. Но позже, детально обсудив, и не без помощи режиссёра Валерия Варданяна, мы нашли ряд изящных, на наш взгляд, творческих решений, и история, что называется, высторилась. Мы давно хотели сделать что- то подобное, честно говоря... Нам приелись слащавые истории про любовь, захотелось снять в жанре саспенса. Мне кажется, что у нас получилось. Приятного просмотра)»

В фильме снялись не только профессиональные актеры Олеся Астапова, Дмитрий Мазуров, Геннадий Горбачёв, но и певица Bravve (Катя Бравве).
Операторы: Николай Портнягин и Дмитрий Страшков.

Быстрый поиск: