Романов, Китаев и Макиенко выпускают «Апрель»

Трио знаменитых музыкантов Романов, Китаев и Макиенко выпускают концертный альбом «Апрель».

Пластинка будет опубликована в цифровом виде и на виниле, а её концертная презентация состоится 29 июня в Московском Доме Книги, пишет "Репродуктор". Анонсируемый альбом – это не переиздание старой магнитофонной записи, сделанной на заре истории русского рока, или восстановленной раритетной пластинки, а также не очередной сборник старых хитов, хотя большинство песен известно и заслуженно любимо аудиторией. На этой пластинке представлен материал, записанный 17 апреля 2015 года в московском клубе Jack Union Pub по инициативе продюсера записи Михаила Бесфамильного. Главной идеей было запечатлеть для истории один из самых интересных «ветеранских» московских рок-н-ролльных проектов.

Релиз альбома осуществляет студия «Союз». Старт продаж издания, а также его цифровой версии запланирован на начало июля. Однако, уже сегодня желающие имеют возможность оформить предзаказ пластинки в iTunes.

Алексей Романов – бессменный лидер и вокалист группы «Воскресение», а также участник групп «СВ», «Машина Времени» и «Кузнецкий Мост». Барабанщик Юрий Китаев известен любителям рок-музыки по работе в группах «Карнавал», «Аракс», «Весёлые ребята» и многих других. Пётр Макиенко – бас-гитарист, певец и автор песен, работавший в группах «Добры молодцы», «Круиз», E.S.T., «Аракс» и многих других.

Быстрый поиск: