Тим Палмер вошел в жюри конкурса «Стань артистом Ultra Music»

Знаменитый британский музыкальный продюсер и звукорежиссер, гитарист, и автор песен специально для конкурса «Стань артистом Ultra Music» записал видеообращение к участникам.

Тим Палмер заявил, что вошёл в состав жюри конкурса, а также отметил, что он и другие компетентные судьи выберут лучших молодых музыкантов, которые примут участие в финале конкурса «Ultra Music» и выступят на фестивале Нашествие-2016.

«Привет, меня зовут Тим Палмер. Я стал членом жюри масштабного российского конкурса молодых исполнителей «Ultra Music». Я выберу лучших музыкантов, которые в финале выступят на российском фестивале Нашествие, а также получат специальные призы от телеканала Наше ТВ и радио Ultra. Подавайте свои заявки!», - сказал Тим Палмер российским музыкантам.

Отметим, что Тим Палмер занимался созданием альбомов как для классических, так и альтернативных артистов: от Роберта Планта и Дэвида Боуи до Оззи Осборна, Бон Джови и U2. Также Палмер был номинирован на премию «Грэмми» за его работу над альбомом группы U2 - «All That You Can’t Leave Behind». Его острый слух и технические знания внесли свой вклад в творчество таких групп, как Mighty Lemon Drops, the Mission, Texas и Tears for Fears. Тим являлся продюсером альбома рок-иконы Роберта Планта «Nowand Zen», вошедшего в US Top-10 и дебютного альбома Дэвида Боуи с Tin Machine.

Быстрый поиск: