Universal Music открыл второе сообщество ВКонтакте

Компания Universal Music Group открыла второе официальное сообщество в социальной сети ВКонтакте.

После подписания лицензионного договора с Mail.ru Group и успешного запуска  развлекательного сообщества UMUSIC  международная музыкальная компания Universal Music Group объявляет о запуске второго официального сообщества.

Сообщество  под названием Universal Music Group является официальным источником  новостей о деятельности компании UMG в России, а также аккумулирует самые интересные события и факты из индустрии музыкального бизнеса. Сообщество Universal Music Group является официальным представительством компании в крупнейшей российской социальной сети и, в первую очередь, ориентировано на тех, кто интересуется новостями и тенденциями развития музыкальной индустрии. В будущем сообщество предложит много опций и молодым музыкантам.

Дмитрий Коннов, генеральный директор российского отделения компании Universal Music Group:
“Работа с бизнес-аудиторией и с начинающими артистами без официальных страниц в социальных сетях просто невозможна. И нам крайне приятно и очень важно, что крупнейшая в мире музыкальная компания наконец-то открывает двери своего «виртуального представительства» в крупнейшей социальной сети России. ВКонтакте стал ведущим музыкальным медиа ресурсом в стране, и мы надеемся, что найдем огромное количество поводов для сотрудничества со всеми, кто не может жить без музыки!”

Константин Сидорков, директор по работе с партнёрами ВКонтакте:
“В этом году ВКонтакте отметилась большим количеством позитивных новостей, связанных с музыкальным разделом. Такой новостью стало и открытие официального сообщества Universal Music Group. Теперь пользователи ВКонтакте смогут не только слушать любимые композиции, но и из первых рук получать информацию о свежих релизах и событиях из жизни музыкантов.”

Быстрый поиск: