Томас Невергрин

19/05/2014 - 17:14   Поп   Клипы
Группа «А-Студио» и датский музыкант Томас Невергрин выпустили в свет видеоклип на совместную композицию «Falling for You».

Премьера видео состоялась на портале YouTube 16 мая 2014 года, в канун Международного дня музеев, сообщает Intermedia.

Дата интернет-премьеры была выбрана музыкантами не случайно, поскольку сюжет ролика напоминает американскую комедию «Ночь в музее»: Томас Невергрин исполнил роль охранника, а участники «А-Студио» - восковых фигур эпохи классицизма. По сюжету клипа, романтичный юноша, отвечающий за порядок в музее, безнадежно влюблен в застывшую фигуру - вокалистку группы Кети Топурия - и коротает рабочие часы в грезах о девушке. В кульминации клипа красавица оживает, и между Томасом и певицей случается любовная история длиною в ночь.

Съемки проходили в одном из старинных особняков в центре Санкт-Петербурга. Режиссером ролика выступил Олег Гусев - автор ряда предыдущих видеоработ «А-Студио», в числе которых «S.O.S.», «Ночь-подруга», «Ты», «Папа, мама». Над стилем и образами работал имиджмейкер Алишер.

Быстрый поиск:
17/12/2013 - 07:45   Поп   Новости
Группа «А-Студио» в дуэте с датским музыкантом Томасом Кристиансеном, известным под именем Томанс Невергрин, завершили работу над записью новой композиции «The Only Thing That I Know».

Автором трека выступил Томас Невергрин. По словам лидера «А-Студио» Байгали Серкебаева, у них получился «оригинальный симбиоз классической и танцевальной музыки».

А-Студио
А-Студио

– Изначально мы даже планировали назвать трек «Моцарт», - говорит Intermedia музыкант. - Уверен, композиция завоюет любовь зрителей и займет достойное место в отечественных и зарубежных чартах.

Презентация песни состоится в интернете в конце декабря 2013 года, а в будущем «А-Студио» и Томас Невергрин планируют снять на нее видеоклип.

Быстрый поиск:
28/11/2013 - 16:12   Поп   Компромат
Томас Невергрин, неудачно упавший с велосипеда выписан из больницы.

Об этом написал Леонид Агутин в социальной сети.

"Выписали Томаса из больницы. Спасибо что живой! Отметили. Томас водичкой. Чудом выжил, А всего лишь упал с велосипеда! Вот так, друзья, берегите себя и пожелайте нашему датскому гению поправляться и творить!"


22/11/2013 - 10:37   Поп   Компромат
Друзья популярного датского музыканта приняли решение перевезти его из подмосковной клиники в Боткинскую больницу, так как состояние 44-летнего Томаса Кристиансена - это настоящая фамилия артиста - вот уже несколько дней по-прежнему остаётся стабильно тяжёлым.

А в областной клинике для реабилитации певца нет соответствующего оборудования и специалистов.

Все дни, пока Томас находился в реанимации Одинцовской центральной районной больницы, рядом с ним был его близкий друг - генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров. Именно он первым забил тревогу, когда певец четыре часа пролежал в обычной палате с внутренним кровотечением.

Врачи не обнаружили у Кристиансена переломов после падения с велосипеда и уже было решили отпустить домой. Но прямо на пороге клиники Томасу стало хуже, и ему дали несколько часов отлежаться в палате травматологического отделения, дав при этом снотворного.

- После неудачного падения с велосипеда Томас был доставлен в больницу, где ему в первые часы не была оказана нужная помощь, - рассказал Heat.ru Арман Давлетьяров. - В результате этого, как выяснилось позже, он потерял много крови. Только после нашего приезда в больницу и звонков "сверху" он был срочно переведен в реанимацию, осмотрен и прооперирован. Если бы я опоздал хотя бы на час, его могли бы уже не спасти!

Во время операции музыканту удалили селезёнку и диагностировали сильный ушиб поджелудочной железы. За время, пока Томас находился в палате и ждал облегчения боли, он потерял больше двух литров крови - ее перелили ему в ходе хирургического вмешательства. По мнению специалистов, это критическая норма для жизнеобеспечения взрослого человека.

Всю следующую ночь после операции певец находился в реанимации на искусственной вентиляции лёгких. Даже спустя двое суток после операции его состояние по-прежнему остаётся тяжёлым.

- Наш пациент наутро после операции сам начал дышать, у него стабилизировалось давление, пульс, но говорить о каких-либо улучшениях пока рано - травма слишком серьёзная, - рассказал Heat.ru дежурный врач-реаниматолог.

Решение перевезти Томаса в Боткинскую больницу принял его друг Арман Давлетьяров, предварительно договорившись с московскими врачами. Для траспортировки певца потребовался специальный реанимобиль, который доставил Томаса в известную столичную клинику.

Напомним, во вторник днём, 19 ноября, Томас Невергрин поехал на велосипеде в аптеку за лекарствами для своей знакомой, но, по несчастливой случайности, сам оказался на больничной койке с серьёзными травмами.

На ближайшие выходные у певца были запланированы выступления в Брянске и других городах России, которые на данный момент перенесены.

Быстрый поиск:
20/11/2013 - 11:04   Поп   Новости
Популярный певец, поехав на велосипеде в аптеку за лекарствами для своей подруги, сам оказался на больничной койке с серьезными травмами.

Ему потребовалось экстренное хирургическое вмешательство - в результате падения у него разорвалась селезенка и началось внутреннее кровотечение.

Операция прошла успешно, однако никаких гарантий врачи на данный момент дать не могут. Любое промедление могло стоить Томасу жизни.

- Пациент поступил после бытовой травмы - падения - с ушибом левой половины брюшной полости, левой половины грудной клетки. Ему был диагностировано повреждение селезенки. Операция прошла успешно, но состояние остается стабильно тяжелым, как минимум до утра он будет находиться в реанимации на аппарате искуственного жизнеобеспечения, - рассказал Heat.ru главный врач Одинцовской центральной районной больницы Жулего Петр Иванович.

Как удалось выяснить Heat.ru, 44-летний Томас Кристиансен - это настоящая фамилия артиста - ехал на большой скорости, в какой-то момент он не удержал равновесия и опрокинулся на бок. Удар оказался действительно сильным - Томасу пришлось вызвать бригаду скорой помощи. Врачи заподозрили, что у пострадавшего могут быть сломаны ребра, повреждены внутренние органы, и его доставили в ближайшую к месту происшествия больницу, однако потом, сделав рентген, перевели в Одинцовскую центральную районную больницу.

На помощь к другу выехал генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров, о происшествии ему сообщила девушка Томаса.

- Она позвонила мне, сквозь ее рыдания я понял, что Томасу очень плохо! Она была расстроена тем, что сначала ему не уделяли внимания и не проводили необходимого обследования! - возмущается Арман. - Я сразу помчался туда, чтобы как-то повлиять на ситуацию!

Томас Невергрин - музыкант из Дании, бывший муж Полины Гриффитс. Его хит Since You’ve Been Gone, наверное, одна из самых востребованных песен в караоке-клубах по всей России.

На ближайшие выходные у певца был запланированы выступления в Брянске и других городах России, которые на данный момент перенесены.

Быстрый поиск: