Томас Невергрин упал с велосипеда, и оказался в больнице

Популярный певец, поехав на велосипеде в аптеку за лекарствами для своей подруги, сам оказался на больничной койке с серьезными травмами.

Ему потребовалось экстренное хирургическое вмешательство - в результате падения у него разорвалась селезенка и началось внутреннее кровотечение.

Операция прошла успешно, однако никаких гарантий врачи на данный момент дать не могут. Любое промедление могло стоить Томасу жизни.

- Пациент поступил после бытовой травмы - падения - с ушибом левой половины брюшной полости, левой половины грудной клетки. Ему был диагностировано повреждение селезенки. Операция прошла успешно, но состояние остается стабильно тяжелым, как минимум до утра он будет находиться в реанимации на аппарате искуственного жизнеобеспечения, - рассказал Heat.ru главный врач Одинцовской центральной районной больницы Жулего Петр Иванович.

Как удалось выяснить Heat.ru, 44-летний Томас Кристиансен - это настоящая фамилия артиста - ехал на большой скорости, в какой-то момент он не удержал равновесия и опрокинулся на бок. Удар оказался действительно сильным - Томасу пришлось вызвать бригаду скорой помощи. Врачи заподозрили, что у пострадавшего могут быть сломаны ребра, повреждены внутренние органы, и его доставили в ближайшую к месту происшествия больницу, однако потом, сделав рентген, перевели в Одинцовскую центральную районную больницу.

На помощь к другу выехал генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров, о происшествии ему сообщила девушка Томаса.

- Она позвонила мне, сквозь ее рыдания я понял, что Томасу очень плохо! Она была расстроена тем, что сначала ему не уделяли внимания и не проводили необходимого обследования! - возмущается Арман. - Я сразу помчался туда, чтобы как-то повлиять на ситуацию!

Томас Невергрин - музыкант из Дании, бывший муж Полины Гриффитс. Его хит Since You’ve Been Gone, наверное, одна из самых востребованных песен в караоке-клубах по всей России.

На ближайшие выходные у певца был запланированы выступления в Брянске и других городах России, которые на данный момент перенесены.

Быстрый поиск: