N.A.O.M.I. готовит новый клип

Девушки из группы "N.A.O.M.I." не только привезли с конкурса "Новая Волна" привезли из Юрмалы бронзовые награды, но и титул самых стильных участниц.

На ужине для прессы в ресторане "Бразильеро" лауреаты появились в вечерних платьях Vera Mont. Наиболее дотошные журналисты отметили, что это не случайно: совсем недавно папарацци засняли любителей салонов красоты солисток Арину Риц и Наталью Паволоцкую, примеряющими белые платья Vera Mont. Слухам о свадьбе ждем подтверждения.

На закрытом ужине девушки поделились впечатлениями о Юрмале.

N.A.O.M.I.
N.A.O.M.I.

Мария Зайцева: «Новая Волна 2011 - это то событие, которое я буду вспоминать всю жизнь. Несмотря на то, что мы с девочками почти 8 лет вместе - для нас это был бесценный опыт. Те лекции, которые читал нам на репетициях Александр Ревзин, пригодились бы многим нашим артистам. И те знания , которые получили участники конкурса, многие из которых также далеко не первый год на сцене, изменили их работу на сцене. На репетициях случались настоящие чудеса. И мы были свидетелями этих чудесных превращений».

Наталья Паволоцкая: «Я нахожусь под глубочашим впечатлением от работы со сценаристом и гениальнейшим поэтом современности Александром Вулыхом и всей командой сценаристов конкурса. Они с особым трепетом и любовью относились к нашему коллективу и поддерживали нас всё это время. Бесконечно приятно, что мы смогли произвести хорошее впечатление на Анжелику Варум и Леонида Агутина. Анжелика призналась нам, что для неё мы "номер Один" и что она постарается поддерживать наши творческие идеи и в будущем».

В завершении вечера девушки поделились своими планами: «В самое ближайшее время мы записываем и доводим до ума песню, представленную на Новой Волне - "Говорило лето", чтобы к сентябрю поставить песню в ротацию. Еще мы устраиваем конкурс на лучший ремикс на "Говорило лето". Работа победителя войдет в первый альбом группы N.A.O.M.I., а так же выйдет на сборниках танцевальной музыки. В планах съемки клипа, и прямо с поезда мы занялись тем, что начали отсматривать клипы на предмет выбора режиссера, а так же сценариста. Очень надеемся, что к сентябрю мы успеем все отснять, чтобы порадовать всех нашим первым клипом уже в начале осени. В Юрмале мы зарядились такой энергетикой, и таким темпом, что вряд ли что-то сможет нас теперь остановить. Даже об отдыхе думается только в виде далекой мечты на будущее».

Быстрый поиск: