В эфире «Русского радио» появились новые «Русские Перцы»

С 14 января на «Русском радио» стартовало новое утреннее шоу «Русские Перцы».

Ведущие утреннего шоу: брутальный Алексей Сигаев, утонченная Вероника Романова и харизматичный Антон Юрьев.

Русские Перцы

Каждый будний день с 7 до 11 ведущие встречают в студии самых интересных гостей: звезд, спортсменов, политиков, писателей и не только. Свежие новости, занимательные розыгрыши, уникальные призы и удивительные сюрпризы.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Полностью согласна. Ребята

Полностью согласна. Ребята только начали вести эфиры, им надо адаптироваться. Потом будет всё ок! Мне с начала было тоже непривычно их слушать, после стольких лет Стареньких Добрых Воронова и Селезнёвой. Но сейчас втянулась. Временами смеемся в голос на работе. Хорошие ребята, позитивные. И на мой взгляд такой жесточайшей критики они не заслужили! Крепитесь Перцы, так держать!!!1

Новых перцев слушать

Новых перцев слушать невозможно. Выключаю радио на время их эфира.

Согласна со всеми негативными

Согласна со всеми негативными отзывами о работе новой комады перцев, от одного часто повторяемого слова "бабло" противно.

"Утонченная " Вероника

"Утонченная " Вероника Романова сегодня утром объявила, что дети в Питере оказывается "от сырости заводятся". Не очень вяжется с утонченностью.

Послушала Русских перцев было

Послушала Русских перцев было интерессно так держать!!! Алла Довлатова лучшая русское радмо это круто была не прова!!!

Русские перцы ребята просто

Русские перцы ребята просто супер ангелы и Алла классная ангелы было интерессно правда так держать!!!

Это привычка к старым перцам

Это привычка к старым перцам Сигаева Вероника Романов крутые ребята они стараются слушайте Алла довлатова красавица на миллионы супер так держать молодцы!!!

Новые перцы - бред. На

Новые перцы - бред. На "голубых" смахивают (по разговорам). Вероника - нормально держится.

Читаю отзывы и удивляюсь

Читаю отзывы и удивляюсь,такое ощущение,что все отзывы под заказ.Друзья давайте без предубеждений и честно.Новые русские перцы ВЫ - Класс. Справляетесь на все 100% + выслушиваете и читаете весь этот негатив против Вас, а Вы лишь делаете свою работу.А то что многие привыкли к " старым перцам"-это привычка.

русское радио не слушаю довно

русское радио не слушаю довно новые перцы и Алла довлатова просто ужас лучшебы одну музыку оставили Романова Юрьев Сегаева сплошной бред не слушайте их где фпаза. Да здравствует дорогие миллионы! Пропало Русское радио хреновый ужас правда!

Рысских перцев Аллу довлатову

Рысских перцев Аллу довлатову их уроды как бомжы в помойку викинуть не слушайте полнуй отстойны бред умрите лучше всем будет хорошо должно везде быть Хитовое радио что бы не слушаю их!!!

Ни чего не слышу хорошего...

Ничего не слышу хорошего... только тупой, неуместный и не всегда понятный юмор... Нет ни такта, ни интеллекта.... Новые перцы, кажется, иногда "ляпнут", а потом пытаются обыграть этот ляп.... К сожалению, слушаю теперь другие радиостанции

Скучаю очень по старым "

Скучаю очень по старым " перчикам": прекрасная гармония юмора, жизненного опыта и образованности. Новые ребята не нравятся, к сожалению. Может, они и стараются, наверное, им нелегко приходится, но это уже совсем не тот уровень.

Я уже скучаю по фразе

Я уже скучаю по фразе "Здравствуйте дорогие миллионы". =((((

Уж лучше бы музыка была по

Уж лучше бы музыка была по утрам, как с ноября по середину января, чем эта несмешная болтология.

Хочется спросить руководство

Хочется спросить руководство Русского радио, Вы сами слушаете своё(Наше) радио? Слушать стало нечего,не интересно. Нет слаженности в общении, нет вдохновения, внутренней жизненной энергии, ограниченный словарный запас, шутки тупинькие, порой даже детские. Ведущие не жгут как перцы, не заряжают позитивом на весь день. Не попали вы в нужную волну. Зачем говорить глупости в прямом эфире? Ребята, простите-это не ваше, не тяните вы на Русских перцев. Я всей душой переживаю и более за Наше Русское радио, слушаю его с 1999 года везде и всегда: в машине, дома на кухне оно вообще не выключается, даже ночью.Теперь я очень часто переключаю на другое радио. Не позорьте лицо великого и могучего Русского радио вещающегося на весь мир.

Хочется спросить руководство

Хочется спросить руководство Русского радио, Вы сами слушаете своё(Наше) радио? Слушать стало нечего,не интересно. Нет слаженности в общении, нет вдохновения, внутренней жизненной энергии, ограниченный словарный запас, шутки тупинькие, порой даже детские. Ведущие не жгут как перцы, не заряжают позитивом на весь день. Не попали вы в нужную волну. Зачем говорить глупости в прямом эфире? Ребята, простите-это не ваше, не тяните вы на Русских перцев. Я всей душой переживаю и более за Наше Русское радио, слушаю его с 1999 года везде и всегда: в машине, дома на кухне оно вообще не выключается, даже ночью.Теперь я очень часто переключаю на другое радио. Не позорьте лицо великого и могучего Русского радио вещающегося на весь мир.

Да, мне тоже не хватает

Да, мне тоже не хватает заряда наших прежних перцев. Они обеспечивали хорошим настроением на все утро. А к новым ни как не могу привыкнуть. Хотя им наверное тоже не легко и они стараются. Но не хватает им чего то, что бы переплюнуть старых. Голоса какие то не активные и не бодрящие. Шутки то же не на высоте. Скучаю очень по старым перчикам.

Частенько слушаю разговорные

Частенько слушаю разговорные шоу на разных радио.Ваши перцы были одни из самых лучших ведущих(если не самые лучшие),в отличии от песенного"ассортимента".Думали,легко можно поменять высокий интеллект и хорошее чувство юмора.Удачи вам в поиске, а пока,прощай,русское радио.

не унывайте, перцы! Все будет

не унывайте, перцы! Все будет хорошо! найдете потихоньку свои и темп, и ритм, и режим. Главное слушайте друг друга, а не пытайтесь в одиночку выпячиваться, как делает Сигаев. Нужно работать вместе и все получится. Слушаю вас каждое утро по дороге на работу. Улыбаюсь! А это уже кое-что с утра. и не равняйтесь на предшественников. Вы-просто ДРУГИЕ. И все!

Просто ужасно, слушать не

Просто ужасно, слушать не хочется их нарочитый вымученный смех и глупые шутки.

Нереально тупые.

Нереально тупые.
Удивительно,но они могут жрать сами над своими убогими шутками.
Слушать это просто невозможно.

я раньше был поклонником

я раньше был поклонником русских перцев. Теперь вообще не могу слушать эту пошлятину с новыми русскими перцами.Тупые шутки, не знание русской речи.Вас даже нельзя рядом поставить со старым составом. Неужели директор русского радио не читает , что столько отрицательных отзывов.

Новые русские перцы, жуть..

Новые русские перцы, жуть...просто отстой, нет радости теперь от утренней поездки на работу и часового стояния в пробке...печально...но старых русских перцев они не заменят((((

Сегодня тоже послушал и не

Сегодня тоже послушал и не понял зачем так бесследно улетучились юмор и интиллегентность. Но....я нашёл старых :)))) вот он, борец с мракобесием:))) теперь " новое радио " на 98,4 частоте. Там большинство ведущих с прежнего русского радио

Хочется сказать много грубых

Хочется сказать много грубых вырожений в адрес новых перцев!!! Послушайте себя со стороны какую блевотину вы несёте!!! С таким юмором в село вас нужно отправить вот там вы будете кумиры многих!!

С этого (2016 года) перестал

С этого (2016 года) перестал слушать "Русское Радио" после того, как ушли прежние "Русские перцы". Этих перцев долго слушать не могу, т.к. чувствуется какое-то напряжение постоянное, тупой юмор и колхозное заполнение эфира всем тем, что приходит в голову в этот момент.
Не знаю в чем была причина ухода, но таких людей надо было удерживать всеми способами и периодически стимулировать материально.

Со всеми согласен, ведут

Со всеми согласен, ведут ужасно, наигранность, смех непонятный, выкрикивают чё-то. Предыдущие были КЛАССНЫЕ и приятно слушать, всегда слушал по утрам русское радио. А теперь приходится переключать на другое.

Новая команда - ужас.Зачем

Новая команда - ужас.Зачем руководство это делало?Все же знают,что римейки крайне редко получаются лучше оригинала.Этих перцев слушать невозможно-недоразумение какое-то,юмор плоский,а один еще и шипилявит.Как ногтями по пенопласту! А по отношению к Алисе, Вадику и Сергею это вообще,как предательство.Они завоевали рекорд для Русского радио,как "Русские перцы".А теперь под их именем выступают три недоразумения.

Полностью согласна

Полностью согласна .недотягивают интелектом я думала что болтать сидеть по радио просто . Ан нет интелект нужен и жизненый опыт расказывать поддерживать . Я тоже не слушаю новых перцев

По моему те кто хают новых

По моему те кто хают новых перцев либо старпёры либо просто тупо фанаты старых перцев.

Я слушал старых перцев

Я слушал старых перцев довольно долго но новые мне понравились больше.

Полностью согласна с

Полностью согласна с предыдущими коментами. Не поленилась и поискала в интернете куда бы отзыв оставить. Слушать новых русских перцев невыносимо, переключаю. А в последнее время привыкла, ведущие новые, вообще не включаю в это время русское радио. Бездарность, плоские шутки, пошлятина. Верните РУССКИХ ПЕРЦЕВ, без них день как-то не так начинается... грусть.

Состав на русском радио

Состав на русском радио ужасный.......От единственного радио (которое подымало настроение) приходится переключатся.... Ужас... они себя слышат.......

парень который в гороскопе

парень который в гороскопе говорит стрелец-молодец, ваще ни о чем! гороскоп нормально не могут прочитать, углубляются в одно слово или выражение кого нибудь из знаков и обсуждают по несколько раз, людям нужно услышать информацию о гороскопе, а не ваши тупые шутки
второй парень нормально ведет, а у девушка образ блондинки, а поддакивание ее взяли
слушать не хочется, тошно! гороскопа в их зачитывании на весь день хватает, потом сразу переключаю

Верните старых перцев этот

Верните старых перцев этот бред слушать нехочется терпеть немогу когда друг друга перебивают и много болтологии ужас,ужас,ужас!!!!!!!!!!!

О каком интеллекте старых

О каком интеллекте старых перцев вы говорите? Слаженность - да, наработали за столько лет. Но и у тех, и у этих перчиков проблемы с шутками и комментариями. Что те, что эти - особой разницы не вижу. У новичков только раздражает "добрямба, утрямба,..." и далее по тексту. Но слушать можно. А вообще, я за музыку.

УЖАС!!! Я даже не могу

УЖАС!!! Я даже не могу выразить это в коментах. Ребята, кто же их поставил вести такое прекрасное шоу. Не профессионалы это мягко сказано. Начинают предложение и не могут его закончить. Думают наверное что смешно, но это просто катастрофа. Не включаю это шоу теперь только из-за того, что неприятно слушать. Руководство Русского радио прислушайтесь к слушателям, уберите эту команду и подальше.

Такое чувство, что новым

Такое чувство, что новым ведущим по 5 лет (хотя и пятилетние умнее): неуместный смех, нечленораздельные звуки. Ведите себя приличнее.

Каждая последующая команда

Каждая последующая команда оставляет желать лучшего, "Русские перцы" деградируют, досадно, может кто то целенаправленно понижает рейтинг волны.........

я стараюсь переключать радио

я стараюсь переключать радио .смеются сами над собой.чушь.ну вам нравится вы и слушайте.уберут их скоро.

Да, прошло время, как

Да, прошло время, как стартовали новые перцы, лучше не стало, слушать их по прежнему не возможно. Шутки плоские, несут бред просто (((

"новые русские перцы" просто

"новые русские перцы" просто бесят своей тупостью, безграмотностью. Особенно этот шепелявый со своей"добрямбой утрямбой",причем повторяет по кругу свой тупизм! Девушка у них абсолютно бесхарризматична, строит из себя в эфире эдакую правильную "девочку-припевочку", ни шуток действительно смешных, ни интересных забавных рассказов, ни споров по теме,- ничего. А последний - Сегаев или как его- вообще просто никакой! Ему нужно вести со своей монотонной однообразной безьюморной речью какие-нибудь новости на каком-нибудь никому не известном радио, а уж точно не на таком,как Русское. ... Теперешние "перцы" видимо рассчитаны на быдловато-туповатый контингент слушателей. Надеюсь, у нас все-таки таких не много, и скоро этот "плохой зоопарк уберут".

Полностью с Вами солидарна!

Полностью с Вами солидарна! Понабрали откуда-то кого-то, а слушателей не спросили. РР , прощай!

Хочу выразить огроменную

Хочу выразить огроменную благодарность "Русским перцам" за каждое мое утро вместе с вами!! Вы дарите мне прекрасное настроение,заряжаете позитивом на весь день. Очень люблю вас! Так держать!!!

Страницы