В эфире «Русского радио» появились новые «Русские Перцы»

С 14 января на «Русском радио» стартовало новое утреннее шоу «Русские Перцы».

Ведущие утреннего шоу: брутальный Алексей Сигаев, утонченная Вероника Романова и харизматичный Антон Юрьев.

Русские Перцы

Каждый будний день с 7 до 11 ведущие встречают в студии самых интересных гостей: звезд, спортсменов, политиков, писателей и не только. Свежие новости, занимательные розыгрыши, уникальные призы и удивительные сюрпризы.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Всем привет. Комментарии

Всем привет. Комментарии обычно не пишу, но новые русские перцы "заставили". Мне совсем не нравиться как они ведут программу, на слух не воспринимается "нить" темы; гороскоп то наоборот читают, то свои вставки делают и сами же путаются, какие то истории расскажут, потом торопятся. Не интересно с ними ездить! Русские перцы - одни: Вадик, Алиса и Сережа!!!

Доброй ночи. Полностью

Доброй ночи. Полностью согласна с теми, кто негативно отзывается о новых перцах. Слушать невозможно, Романова, так это, на мой взгляд, ужас, тупит нет сил как. Добрямба утрямба.....,это что вообще такое? Третий спит в хомуте. Ужасно все, утро с РР перестаёт быть весёлым, занимательным, дарящим позитив и отличное настроение.

Хотелось бы узнать. Кто этих

Хотелось бы узнать. Кто этих дурачков в эфир запустил ? Полный бред ! А рыжий там самый тупой идиот ! Радио слушать не возможно ! Плоские тупые шутки каждый день одно и то же ! И что В России нет им замены ? Или всё продано и пропито ?

Лена из Берега надежды стань

Лена из Берега надежды стань для Маши подружкой на всю жизнь Лена встретила Улю с мамой в Рио сказала где Маша хорошая девчонка сладкая любим её обнимает Марию любит больше!

ласен полностью со всеми

ласен полностью со всеми негативными отзывами, сейчас приходится убавлять или переключать радио как только эти "умники" появляются в эфире, чего раньше даже предположить не возможно было. В нашей деревне когда местные ведущие включаются чтобы приветы передавать и то интереснее бывает. До сих пор вспоминаю как наблюдал за рекордом нормальных перцев, как слаженно и интересно работала вся команда. Эхх жаль у нас нет в эфире Нового радио, приходится через интернет его слушать, даже специально программу на телефон скачал, но к сожалению трафик тоже не резиновый, когда не дома долго не послушаешь.

Слушая новое "Русское радио"

Слушая новое "Русское радио" иначе как дебилами ведущих не называю. Чтобы не портить себе настроение, переключаю волну. Неужели ничего не изменится? или просто некому. Кому понадобилось, чтобы ведущие вели передачу как дебилы?

Страницы