«АнимациЯ» увидела «Родину» под Сергиевым Посадом

Группа «АнимациЯ» сняла видеоклип на песню «Родина».

Эта песня вошла в саундтрек к новому фильму Михаила Хлебородова «Курьер из рая», премьера которого назначена на 17 октября 2013 года, так что ролик станет частью промо-компании готовящейся к выходу картины. Вместе с группой «АнимациЯ» в новом клипе снялись исполнители главных ролей в «Курьере из рая» - Дмитрий Дюжев и Гоша Куценко.

Cъемки проходили недалеко от Москвы в Сергиевом Посаде с раннего утра и до поздней ночи. Режиссером нового видео стал Алексей Андрианов.

- Когда мы добрались до места съёмки, меня поразила его колоритность, даже невозможно было представить, что где-то рядом с Москвой есть такое место, - рассказал лидер группы «АнимациЯ» Константин Кулясов. - Мы как будто на машине времени вернулись в середину девяностых. Съёмочная группа радовала глаз. Вообще, работать было очень легко, несмотря на дождь и пронизывающий до костей холод. Настроение у нашей группы было замечательное. Самое главное, что я увидел в этот день очень много хороших и добрых людей со светлыми лицами и ясной головой. И вот теперь, когда мы уже дома, мне не терпится сказать им всем огромное человеческое спасибо и, конечно же, хочется скорее увидеть первую актёрскую работу.

Премьера клипа запланирована на осень, сообщает Intermedia.

Быстрый поиск: