На pre-party дня рождения A-One автографы дадут Ёлка и Банд'Эрос

A-One Hip-Hop Music Channel и A-One Cafe собирают гостей на pre-party вечеринки «Монстры музыкального мейнстрима» и автограф-сессию участников.

Участниками pre-party A-One Birthday Live «Монстры музыкального мейнстрима» станут Ёлка, Noize MC, Каста, Бьянка, L'One, Лигалайз, Банд'Эрос, ST, Вахтанг, Птаха, Dino MC47, Jukebox, Жара, Чаян Фамали и Сява.

16 октября в 17:30 телеканал A-One ждет гостей в A-One Cafe, где пройдет уникальная автограф-сессия от звезд российской мейнстрим сцены и дружеский пресс-коктейль. Впервые участники A-One Birthday Live соберутся вместе, чтобы раздать автографы всем желающим и пообщаться с прессой.

Что ждет публику в Известия Hall 19 октября? Какие диджеи и MC выступят на мероприятии? Чем удивит на этот раз рэпер–хулиган Сява? Об этом и многом другом можно будет узнать из первых уст.

У всех пришедших на автограф-сессию появится прекрасная возможность пообщаться с артистами праздничного line-up и увидеть ведущих телеканала A-One в действии. На мероприятии будет работать съемочная группа, так что любой желающий сможет засветиться на ТВ и, возможно, увидеть себя в программе A-One Hip-Hop News.

Кроме того, только во время автограф-сессии для зрителей телеканала в A-One Cafe будет организована продажа билетов на A-One Birthday Live «Монстры музыкального мейнстрима» с 50% скидкой.

Вход на автограф-сессию - свободный.

Быстрый поиск: