A-One Music Live открывает второй сезон

21 января телеканал A-One Hip-Hop Music Channel и A-One Cafe дают старт второму сезону уже набравшего популярность музыкального проекта A-One Music Live.

Осенью 2013 года A-ONE пошёл на творческий эксперимент, соединив живой звук концертных выступлений, проходящих в A-One Cafe, с трансляцией в прямом эфире телеканала. Без дублей, живьем, по-честному, с настоящими эмоциями и реакцией зрителей в зале. С ошибками или, наоборот, яркими импровизациями артистов и ведущей Юкли.

Любой желающий мог абсолютно свободно прийти в A-One Cafe на концерт любимого исполнителя и одновременно стать участником телесъёмки. Этот проект получил простое и запоминающееся название – A-One Music Live.

В декабре того же года телеканал A-ONE принял решение о запуске в 2014 году второго сезона проекта.

Генеральный директор A-One Hip-Hop Music Channel Вячеслав Луговых: «Мы продолжаем один из самых успешных телепроектов нашего канала - A-One Music Live. Концепция остается прежней - мы даем возможность выступить как молодым перспективным артистам, так и состоявшимся исполнителям.

A-One Cafe без преувеличения можно назвать домом, объединяющим под своей крышей всех тех, кому небезразличны хорошая музыка, современный арт и, конечно, телеканал A-One. Вход на наши мероприятия, как и прежде, остаётся свободным».

Единственное, к чему необходимо будет привыкнуть зрителю, это перенос выступлений и трансляции на вторник. Время выхода A-One Music Live в эфир останется неизменным – 21:00 мск.

В сезоне 2013 года в проекте A-One Music Live «засветились» Nel, Кравц, Джиган, Жара, Лигалайз, Чаян Фамали, Loc-Dog, Soul Kitchen, Илья Киреев, St1m, Яростъ Inc., 5 Плюх и многие другие.

A-One Music Live – это не просто выступления, это масштабный телевизионно-концертный проект, аудитория которого сопоставима с аудиторией крупнейших российских музыкальных фестивалей – помимо слушателей, пришедших в A-One Cafe, за шоу следят сотни тысяч зрителей по всей стране – от Калининграда и до Владивостока. A-One Music Live транслируется в прямом эфире телеканала A-One и на портале Aonehiphop.ru.

21 января второй сезон проекта A-One Music Live откроет ST c презентацией нового клипа и живым выступлением. Сбор гостей в A-One Cafe – 19:30, начало трансляции – в 21:00 мск.

28 января в A-One Music Live выступят музыкальные романтики – группа Пицца.

Быстрый поиск: