Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков раскрыли тайну «интимных» фото

Артисты прокомментировали историю с интимными снимками Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук, которые сейчас активно распространяются в сети Интернет.

Они выступили с открытым заявлением.

«В мае нам с Алексеем предложили принять участие в новом проекте. Участниками постановочного реалити-шоу с рабочим названием «Взлом» должны были стать звезды российского и иностранного шоу-бизнеса. Суть заключалась в том, что аккаунты участников в социальных сетях и их персональные электронные устройства якобы подвергались хакерскому взлому (на самом деле речь шла о контролируемой утечке) и широкая аудитория получала "доступ" к фото, и видеоматериалам , личным перепискам участников и т.д. В результате, это должно было быть розыгрышем. Насколько мы знаем, предложение поучаствовать в этом шоу, поступило также нашим коллегам Лере Кудрявцевой, Денису Кляверу, Илье Зудину, Виктории Боне и т.д.

Мы встретились с продюсерами шоу, которые в красках рассказали о необычной сути программы, и нам это показалось интересным. Единственным условием, поставленным нами перед продакшн-компанией, снимавшей шоу, была замена нас дублерами в сценах смелого содержания.

Однако после того как выяснилось, что в планы организаторов шоу входит запись материала, который по жанру стоило бы отнести не просто к эпатажу и юмору, а скорее к порно, мы единодушно вышли из проекта, несмотря на то, что за продолжение нашего участия организаторы предлагали крупную сумму денег. Компания тут же выразила свое недовольство по поводу нашего отказа, поскольку они уже проделали ряд съемок, на их взгляд подходящих для программы, и по их словам, потратили на это силы и определенную сумму денег. Хотя мы молоды и считаем себя достаточно привлекательными людьми, но выставлять напоказ, пусть даже искусственную, но интимную жизнь ради пиара мы с Алексеем все-таки посчитали чрезмерным.

К сожалению, мы были крайне удивлены, когда после нашего отказа в интернете стали появляться фото и видео, содержание и название которых порочит нашу с Алексеем репутацию. Подчеркну, эти материалы мы не воспринимаем, как вторжение в нашу частную жизнь. Но мы с негодованием относимся к использованию своих имен для продвижения этих подделок.

В настоящее время мы находимся в процессе досудебного урегулирования данной ситуации и не намерены комментировать информационные вбросы подобного рода.

В сложившейся ситуации мы надеемся на поддержку наших поклонников – тех, для кого наше творчество важнее всяких грязных сплетен».

Быстрый поиск: