Анюта Славская подарила песню Кобзону

Анюта Славская призналась в любви Иосифу Кобзону и подарила ему свою песню.

11 сентября свой 77-й день рождения отметил мэтр российской эстрады Иосиф Кобзон. Бесконечная череда официальных поздравлений и признаний, которые звучат в день рождения, тает к утру следующего дня, но настоящее признание выражают без всяких причин и поводов. Так, буквально за неделю до дня рождения, своё почтение Иосифу Давыдовичу выразила певица и телеведущая Анюта Славская, встретившаяся с великим артистом в Лужниках, за кулисами фестиваля "Звёзды Шансона".

Анюта Славская и Иосиф Кобзон
Анюта Славская и Иосиф Кобзон

Анюта Славская и Иосиф Кобзон родом из одного края, они давно знакомы и периодически встречаются на концертах и телесъёмках, и, тем не менее, Анюта не упускает шанса засвидетельствовать Иосифу Давыдовичу своё почтение. И в этот раз она с удовольствием пообщалась с мэтром, и поблагодарила за поддержку своих земляков в трудный момент. Певица обещала держать планку своего творчества на высоком уровне - исполнять песни для людей, а не в угоду моде и, в подтверждение намерений, одну из песен концерта, ставшую летним хитом "Дорожного Радио", по её словам, исполнила специально для Иосифа Кобзона.

Анюта Славская на фестивале
Анюта Славская на фестивале "Звёзды Шансона в Лужниках"

Свой мини-концерт Анюта Славская подарила зрителям фестиваля "Звёзды Шансона в Лужниках", который состоялся в День Москвы, собрав на одной сцене любимых народом артистов. Те, кто не смог посетить торжественный концерт, в ближайшее время смогут увидеть его телеверсию на телеканале Шансон ТВ.

Быстрый поиск: