Макс Лоренс и Анюта Славская записали песню о любви в Instagram

Популярному r'n'b-вокалисту Максу Лоренсу к дуэтам не привыкать, на его счету совместные записи с такими артистами, как рэпер Серёга, St1m, Сацура, Лион, Бьянка, DJ Shevtsov, DJ Miller, Дидюля, Tim Big Family и даже с французской и индонезийской суперзвездой Anggun, представлявшей свою вторую родину на фестивале Евровидение 2012.

Новым партнёром Макса стала певица и телеведущая Анюта Славская, покорившая песнями с альбома "Отрываясь от земли" эфиры федеральных радиостанций Дорожное Радио, Хорошее FM, Радио Мир, телеканала Шансон ТВ, региональных вещателей Русского Радио, Авторадио и Радио Шансон...

Макс Лоренс и Анюта Славская

Анюта Славская рассказала о дуэте:

- Я чувствую, что именно сейчас пришло время, когда мне есть, что сказать. С Максом мы знакомы со времени его участия в банде Сереги. Он настоящий романтик. Пересекаясь в гастрольных графиках, мы мечтали создать что-то совместное. И этот мистический союз произошел, спустя годы, в самую активную фазу луны - полнолуние, Макс прислал песню, в которую я моментально влюбилась.

Песня "Лунная дорога" раскрывает чувства и мысли двух влюблённых, которые находятся далеко друг от друга и любовь начинает казаться им призрачной. Не случайно идея песни была выражена в обложке сингла, в которой герои представлены картинками в Инстаграме - именно эта крупная социальная платформа сегодня берёт на себя функцию и электронного магазина, и службы знакомств, и семейного альбома, создавая ощущение присутствия, пока у смартфона не кончилась зарядка батареи.

Но у песни будет и настоящее видео, это будет красивая и масштабная работа. Первые кадры обещают уже в октябре. Песня войдёт в музыкальный сборник в поддержку одного из благотворительных фондов.

Быстрый поиск: