Чичерина о Макаревиче: Он старый, он запутался

Юлия Чичерина рассказала, что не держит обиду на Андрея Макаревича за то, что он назвал ее «дурочкой» за патриотические высказывания и поддержку жителей Донбасса.

По ее словам, основатель «Машины времени» к старости просто запутался, и его стоит скорее пожалеть, чем осуждать.

Юлия Чичерина
Юлия Чичерина

— Андрей Вадимович просто стар, - говорит Чичерина LifeNews. - Мне его жалко. Он старый, он запутался. Не дай бог никому такого под старость лет, — поделилась Чичерина. — Просто ему гордость какая-то совковая непрогибания под мир не позволяет остановиться и понять, что он делает. Да бог с ним. Может, одумается.

Певица также отметила, что своих собственных взглядов на происходящее на Юго-Востоке менять не собирается, даже несмотря на осуждение со стороны коллег. Она уверена, что быть «предателем родины хуже, чем быть предателем рок-н-ролла».

Быстрый поиск: 

Комментарии

Когда в апреле на нашем

Когда в апреле на нашем донецком фесте Новороссия-Рокс под конец концерта вырубило электричество, и Юля вышла на сцену и начала под свет мобилок с укулеле петь - народ стоял под сценой и плакал. Мы сами на сцене, увидев это, чуть не плакали! Это наивысшая награда для артиста!

В этой их тусовке рок

В этой их тусовке рок артистов, какие то забитые все. Боятся шаг вправо-влево сделать, даже если не согласны с чьим-то мнением. Иметь Собственное мнение и возражать Явной Глупости. Хотя они же и создали этот свой мир Правды и борцов за Справедливость. Но при этом среди них столько глупцов и дураков. Тот же Макаревич, тот же Гребеньщиков, который с грузинским идиотом лобызается. Вот такие люди никакого уважения не достойны. И очень радует, что хотя бы некоторые из них не идут баранами с дураками, а имеют это Своё мнение, которое является справедливым. Не надо быть на стороне политиков, не надо быть на стороне тех кто ненавидит этих политиков, просто надо быть на стороне совести и здравого смысла. Чичерина приятно удивила! Спасибо, что есть такие как она!

Ей бы разобраться в понятиях

Ей бы разобраться в понятиях предать родину мудрость справедливость агрессия а не голосовно оскорблять уважаемого человека