Доминик Джокер выпустил промо-ролик альбома «Дежавю»

В преддверии официального старта продаж музыкальных дисков в крупных торговых центрах страны Доминик Джокер выложил на Youtube 8-ми минутый тизер нового альбома «Дежавю», чтобы любой желающий мог вкратце ознакомиться с материалом второй сольной пластинки.

Трек-лист видеоролика, так же как и самого альбома состоит из 22 композиций. Видео дает возможность интернет-пользователю в произвольном порядке переключать звуковые дорожки, чтобы прослушать заинтересовавшую его композицию в течение 30-ти секунд.

"Дежавю" - второй по счету студийный альбом артиста, работа над которым велась на протяжении 3-х лет на звукозаписывающей студии «Vi-Sound». В музыкальной пластинке органично сочетаются соул, r’n’b, поп и электронная музыка, представленная ремикс-версиями на известные композиции артиста. «Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект «дежавю». Моя новая работа, по сути, сама является симбиозом чувств, эмоций, событий, пережитых мною за эти несколько лет. Это микс давно знакомого и волнующе незнакомого", - говорит Доминик Джокер.

В состав альбома вошли как сольные треки, так и дуэтные композиции, в создании которых принимали участие известные исполнители: Джиган, Стас Сацура, Samoel, RAF, Killa Voice. Особое место в альбоме занимает известная любовная трилогия певца: «Если ты со мной», «Дышу тобой» и «Лишь небо знает». Трек «Лишь небо знает» стал завершающим элементом лиричной баллады о любви, выпущенным артистом сразу в оригинальной и танцевальной версиях в преддверии выхода альбома. 

Саунд-продюсером второй студийной пластинки выступил известный российский музыкант Вадим Усланов, который является соавтором сингла "Дышу тобой". 

26 мая альбом при поддержке "Первого музыкального Издательства" вышел в продажу в iTunes и сразу же попал в музыкальный топ-чарт альбомов.20 июня Доминик дал эксклюзивный живой концерт в поддержку альбома в одном из столичных заведений. В июле диски появятся в продаже по всей стране. 

Быстрый поиск: