«One Direction» объявили о распаде группы

Гарри Стайлс, Лиам Пейн, Луи Томлинсон и Найл Хоран отказались устраивать совместный тур в поддержку их пятого альбома.

Участники группы One Direction, которая считается самой популярной на данный момент в мире, решили вообще прекратить совместную работу, пишет Lifenews. Каждый из них планирует строить дальше собственную сольную карьеру.

One Direction
One Direction

Это известие, судя по всему, станет шоком для тысяч их поклонников. Однако молодые люди, по крайней мере пока, объявили, что расстаются не навсегда. Перерыв в работе в составе One Direction музыканты собираются сделать на год. Между тем их совместная работа в бойз-бенде длилась пять лет.

Последний концерт One Direction даст 31 октября в Шеффилде, пишет The Sun. По данным источника, это не окончательный раскол. Стайлс, Пэйн, Томилинсон и Найл Хоран намерены воссоединиться в будущем. По словам собеседника издания, решение о роспуске — это не результат внутренних конфликтов между музыкантами, а интерес к индивидуальной работе.

Источник добавил, что распад группы также не связан с уходом из нее Зайна Малика. Они в любом случае пришли к необходимости на каком-то этапе двигаться в разных направлениях.

Быстрый поиск: