РМГ открывает «Интернет-приемную»

«Русская Медиагруппа» запускает новую онлайн-платформу «Интернет-приемная».

Это сайт, предназначенный для авторов, исполнителей, продюсеров, которые хотели бы предложить свои музыкальные произведения для ротации на радиостанциях, принадлежащих холдингу РМГ. Теперь при помощи удобной формы отправить свои треки в редакцию стало еще проще. Портал расположен по адресу www.grammofon.ru

РМГ

Всего месяц назад «Русская Медиагруппа» объявила об открытии нового электронного ящика [email protected], созданного для поиска новых хитов. За это короткое время в редакцию радиостанций поступило более 2000 писем и более 2500 музыкальных композиций. В эфире уже звучат новые голоса, которые найдены с помощью этого почтового ящика. Например, группа «Те100стерон» с композицией «Это не женщина», группа «АнтипА» с композицией «Луна» и т.д. В планах радиостанции далее обогащать эфир новыми песнями и новыми именами.

Заполнив простую форму на сайте www.grammofon.ru вы можете направить свои композиции прямо в редакцию радиостанций, принадлежащих «Русской Медиагруппе». Лучшие из них попадут в эфир.

Абсолютно все треки, присланные в Интернет-приемную, проходят через исполнительного продюсера «Русской Медиагруппы» Ивана (Суворова) Абрамова, отвечающего за музыкальный контент «Русского Радио», MAXIMUM, DFM и ХИТ FM: «Мы стараемся не пропускать ничего – рассказывает Иван – отслушиваем все файлы. Прежде всего, очень радостно видеть, сколько пишется талантливой музыки! И очень жаль, что не все произведения подходят нам формату, тем не менее, можете быть уверены: если Ваш трек соответствует техническим требованиям, он будет нами услышан и оценен. Единственное, мы просим с пониманием отнестись к тому, что не можем рецензировать присланные работы, иначе на это уйдет абсолютно все рабочее время и мое, и всех сотрудников, привлеченных к проекту, так как музыкальных заявок поступает необыкновенно много. И мы этому очень рады!»

Быстрый поиск: