Steven Tyler извинился перед Jukebox Trio

Лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер, чей бесплатный концерт на Лубянской площади стал кульминацией празднования Дня города, передал свои извинения российским музыкантам Jukebox trio.

Вокальный коллектив, выступавший непосредственно перед выходом Aerosmith , столкнулся с рядом проблем, причиной которых стала некорректная работа технического персонала зарубежных звёзд.

«За время нашего выступления 3 раза вырубилось электричество из-за чего отключались наши магические loop -машинки, – сетовали музыканты группы в своих соц.сетях, - при этом техники и менеджмент Aerosmith не пускали никого на сцену, чтобы нам помогли. Но, в результате, мы справились!»

Jukebox Trio
Jukebox Trio

Происшествие прошло практически незамеченным для 400-тысячной толпы на площади, однако, даже в трансляции концерта опытный слушатель мог заметить, как у музыкантов переставали работать то одни, то другие приборы, которые они тут же заменяли на другие или же пели акапелла без них. Всё дело в том, что во время выступления российского трио происходила подготовка к выходу хэдлайнеров мероприятия, и иностранные техники, вытеснив со сцены весь российский персонал, производили подключение Aerosmith .

Узнав о том, что техники Aerosmith стали причиной множества проблем во время выступления российских музыкантов, чье выступление он успел послушать за сценой, Стивен Тайлер передал свои личные извинения Jukebox trio . А также сказал, что они крутые ребята и у них большое будущее.

Быстрый поиск: