Гитарист Aerosmith и Monster объявили о сотрудничестве

Monster, мировой лидер в области персональных аудио решений, объявляет о творческом союзе с Aerosmith и величайшим гитаристом Joe Perry, для создания новой серии аудио продукции, которая будет ориентирована на прослушивание рок-музыки.

Cотрудничество культового гитариста и основателя легендарного аудиобренда обещает быть масштабным и станет радостным событием для рок-поклонников по всему миру.

Джо Перри
Джо Перри

Джо Перри о союзе с Monster: «Рад объявить, что теперь я стал частью семьи Monster. С нетерпением ожидаю начала работы над совместным проектом, чтобы представить новую линию аудио продукции, ориентированную на прослушивание в первую очередь музыки в стиле рок и рок-н-ролл. Я использую продукцию Monster с тех пор, как познакомился с главой Monster Ноэлем Ли много лет назад. И сейчас рад стать частью команды Monster, которая решилась на создание новой волны аудио устройств, позволяющих передать слушателям звук в том виде, в каком его создают музыканты в студии. Слишком много сил уходит на создание одного альбома. Люди покупают их, слушают на разных девайсах. Я хочу помочь сделать такое аудио устройство, которое позволит максимально раскрыть весь потенциал рок-композиций, все особенности этого многогранного музыкального направления”

Джо Перри будет играть активную роль в создании новой линейки - от разработки новых продуктов до их тонкой настройки по созданию оптимального качества звука, с особым акцентом на оптимизацию для прослушивания рок-музыки».

Быстрый поиск: