Thomas Anders отказался выступать на свадьбе российской теннисистки

Выступление экс-участника группы Modern Talking Томаса Андерса на свадьбе теннисистки Марии Кириленко было сорвано из-за финансового недоразумения.

Как оказалось, Мария и ее муж — председатель Комитета госуслуг Алексей Степанов не заплатили мировой звезде обещанного гонорара в три с лишним миллиона рублей.

Как рассказали SUPER представители знаменитости, за два дня до вылета деньги от русских заказчиков на их счет так и не поступили в должном размере.

Томас Андерс
Томас Андерс

— Во-первых, не была переведена вся сумма на немецкий счет, во-вторых, билеты и бронь отеля не были забронированы до четверга, — поделился с SUPER концертный директор Андерса. — И тогда Томас сказал: «Если билетов и хоть какой-то конкретики не будет до 12 часов дня, то я никуда не полечу. Я не хочу сталкиваться с такой плохой организацией мероприятия». До четырех часов мы ждали, но нам не прислали ни билетов, ничего. Нам говорили, что якобы Томас будет жить в «Интер-континентале» на Тверской улице, мы позвонили туда, нам сказали, что никакой брони на наши фамилии нет. Поэтому Томас сказал: «Я не поеду. Если нет денег, нет условий. Мне не нужен возврат в девяностые, когда было распространено кидалово с деньгами».

— Сначала у нас было одно контактное лицо, потом другое, — продолжил представитель певца. — Потом они вроде забронировали дату, но начали как-то странно себя вести, очень долго не выходили на контакт, не отвечали на мейл. Никакой конкретики. Написали нам, что свадьба такого-то числа, в таком-то месте, что выступление 7 минут. Не было информации про технику, размер площадки — ничего! Я получил уже пять звонков по этому поводу. Все выставляют в срыве выступления виноватым Томаса, но это не так.

Как удалось выяснить SUPER, за выступление участника Modern Talking Кириленко и ее супруг готовы были отдать примерно 3, 3 миллиона рублей. Но в итоге гостям свадьбы пришлось довольствоваться выступлением московской кавер-группы под названием Luxury Band. Впрочем, сэкономить на замене артистов получилось прилично: три перформанса по полчаса обошлись Марии и Алексею сравнительно дешево — примерно 500 тысяч рублей.

Быстрый поиск: