«Усадьба Jazz» возвращается в Архангельское

4 июня 2016 г. в обновлённой усадьбе вновь зазвучат джаз, фанк, world music, acid jazz, lounge и джаз-рок.

Фестиваль станет однодневным, что позволит теперь увидеть всех хедлайнеров сразу. Помимо демократичной площадки «Партер» и буржуазной сцены «Аристократ», появятся сцены с новым форматом в Юсуповской колоннаде. На 4 сценах выступят мировые звезды из разных стран мира, а также молодые артисты. Гостей фестиваля также ждет эффектный кубинский уличный перформанс, гуляющие оркестры на аллеях парка, дизайнерский маркет и масса интересных площадок.

Усадьба Jazz

На все сцены Усадьба Jazz теперь можно попасть по единому билету, а дети до 14 лет - бесплатно. Возле входа в парк откроется новая большая парковка, благодаря чему посетить фестиваль на автомобиле станет намного удобнее.

Главным организатором и вдохновителем фестиваля Усадьба Jazz является генеральный директор агентства «АртМания» Мария Сёмушкина. По её словам, фестиваль призван аккумулировать разные творческие потоки, объединять в едином пространстве музыку, современное искусство, развлечения для всей семьи и дизайн-маркет.

К слову, Мария Сёмушкина и вне фестивальных рамок привлекает зрителей к качественной музыке. Благодаря её проекту Усадьба Jazz Club, в России состоялись сольные концерты мировых звезд джаза - Marcus Miller, Avishai Cohen, Richard Bona и др. А в декабре 2015 года в Московском Международном Доме Музыки с огромным успехом прошло выступление знаменитой американской певицы и композитора Melody Gardot.

Билеты не фестиваль уже в продаже.

Быстрый поиск: