«Анимация» готовит законченную мысль

Группа «Анимация» продолжает работать над новым диском.

По словам лидера коллектива Константина Кулясова «Нашему Радио», работа идет полным ходом.

- Я признаюсь честно всем — уже 80 процентов песен приведены в порядок и готовы к записи. И, по-моему, на 8 или 9 песен уже записана ритм-секция. И, в принципе, мы находимся на низком старте.

Константин Кулясов
Константин Кулясов

Правда, по словам музыканта, весь процесс тормозит он сам, поскольку решил провести жесткую фильтрацию того, что у него получилось.

- Альбом написался легко, много песен написалось, и я оттуда откровенно 60 процентов откинул и 40 процентов оставил, - объясняет исполнитель. - Очень хочется записать альбом не абы как, не на уровне «ну вот у меня что получилось – то вы и слушайте». А очень хочется какую-то законченную мысль сделать.

Название альбома уже придумано, но музыканты пока держат его в секрете.

- Я придумал название альбома, я придумал всю концепцию, но вот по этой концепции у меня как раз не хватает песен, - говорит Константин Кулясов. - Если бы на уровне «Я его слепил из того, что было» — я бы уже этой весной его выпустил, там песен хватает. Хочу сделать хорошо.

Лидер «Анимации» также отметил, что новый альбом получается гораздо взрослее предыдущих. По словам артиста, в этой пластинке будет меньше частушечного творчества и больше музыкальных экспериментов.

Быстрый поиск: