Банд'Эрос экранизировали «народную южноафриканскую песню»

Группа Банд'Эрос сняла новый клип на трек "Не то что вы подумали".

"Это - народная южноафриканская песня", - шутят артисты. Мы задаем в ней вопрос и сразу же сами на него отвечаем (и в отличие от многих отвечаем по-другому (смеются)) "Вот что длиннее у африканцев? Нет, не то, что вы подумали! Лето - вот, что!.." Зато за время записи песен и съемки клипа мы узнали массу вариантов ответа на этот вопрос. Из некоторых можно сочинить еще пару песен!

Трек "Не то, что вы подумали" - о том, что "мы все такие разные, и всем везет по-своему", поэтому в видео фигурирует большое количество персонажей, включая даже некоторых животных. Помимо съемок в павильоне, снимали также на натуре, в том числе очень натурально изобразили африканское лето в Митинском парке. Случайные свидетели раскрывали рты от изумления, видя в ближайшем подмосковье разукрашенных африканцев, играющих на длиннющих дудках "диджериду".

Это видео - совместная режиссерская работа автора всех песен группы музыкального продюсера Александра Дулова и режиссера Алексея Дубровина. Оператором выступил Сергей Павлов. Кроме позитива и веселья, щедро снабженного гэгами, во второй половине клипа рассказана и показана мини-история, с ролью главного героя в которой великолепно справился один из друзей группы Витя "Ветерок" Глушко, известный по ряду молодежных сериалов. В один из съемочных дней артисты и съемочная группа попали в настоящий ураган с ливнем, ветром, грозой и градом размером с перепелиное яйцо. Из-за чего досъемки пришлось перенести, дабы не рисковать жизнями участников процесса. И, по утверждению группы, во время съемок ни один бегемот не пострадал.

Быстрый поиск: