Чиж о дочери: «Ну, не дура»

В минувшие выходные Сергей Чиграков порадовал столичных поклонников большим концертом.

На сцену в составе группы «Чиж и Ко» вышла дочь фронтмена Дарья Чигракова. Девушка выступает с командой уже не первый месяц, но сам Чиграков пока не спешит называть ее официальным, полноценным членом группы.

Чиж
Чиж

«Я продолжаю присматриваться», - заявил артист в беседе НСН. На вопрос о достоинствах молодого дарования он ответил лаконично: «Ну, не дура».

Сейчас у группы весьма плотный гастрольный график: в ближайшие пару недель команда даст концерты в Тюмени, Челябинске, Рязани и Тамбове. «Конечно, концерт в каждом городе отличается друг от друга, но так, чтобы я какой-то из них запомнил, а уж тем паче татуировку сделал «такое-то число, город Уфа», не было. И потом, если все концерты проходят на одной определенной планке, я вижу в этом ничто иное, как признак мастерства и профессионализма. Ведь можно сказать, что концерт запомнился потому, что там была полная жопа. Но нет, по счастью такого нет», - заметил лидер коллектива.

Поклонники продолжают ждать от Чижа новый альбом. Артист же о дате его выхода говорит уклончиво. «Даже если что-то есть, какие-то песни, сейчас я рассказывать об этом не буду. Как говорится, хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах. А на фига? Я в этом плане не то, что суеверный, осторожный», - признался Чиграков.

Быстрый поиск: