Рудковская встретилась с вышедшим из тюрьмы экс-мужем на ток-шоу

Яна Рудковская и Виктор Батурин, чьи отношения несколько лет можно было описать исключительно как военные действия, увиделись впервые после долгой "разлуки", связанной с пребыванием 59-летнего бизнесмена в калмыкской тюрьме.

Произошло это на съёмках ток-шоу "Вечерняя Хиллари" телеканала "Дождь", ведущей которого с недавних пор является Рудковская. Встреча бывших супругов и заклятых врагов стала настоящей сенсацией выпуска, посвящённого самым громким звёздным разводам. В распоряжении Life оказались кадры программы, готовящейся к эфиру, присланные через приложение LifeCorr. Как оказалось, приход Батурина в эфир шоу стал настоящим "роялем в кустах" не только для телезрителей, но и для самой Рудковской.

Яна Рудковская
Яна Рудковская

По словам источника со съёмочной площадки, на протяжении всей записи бывшие супруги хоть и обменивались колкостями, но держали себя в руках, не устраивая публичных выяснений отношений. В происходящем активно участвовали и соведущие Рудковской — Светлана Сорокина, Ирина Хакамада и Арина Холина, заставив Батурина давать ответы на самые острые вопросы. Финал программы получился трогательным: в ответ на замечание Хакамады, что Батурин до сих пор смотрит на бывшую жену "влюблённым взглядом", бизнесмен неожиданно заявил, что не намерен это отрицать. "Пошутил Батурин или сказал правду, покажет время" — резюмировали неожиданный исход ток-шоу ведущие.

Быстрый поиск: