Съемки клипа Риты Дакоты сорвались из-за взрывов в Нью-Йорке

Певица вместе с супругом Владом Соколовским прилетела вчера в Нью-Йорк специально для съёмок своего дебютного клипа в качестве сольной исполнительницы.

Режиссёром видео на песню "Полчеловека" выступила Карина Курганова. Как оказалось, девушка живёт в Нью-Йорке и съемки первых сцен были запланированы возле её дома в красивых видовых локациях. Но по роковому стечению обстоятельств взрыв прогремел в соседнем здании.

Дакота
Дакота

По словам Карины, на данный момент, у неё даже нет возможности попасть в квартиру за необходимым оборудованием , так как весь район оцеплен, полиция расследует обстоятельства случившегося. Более того, присутствует угроза повторного взрыва:

- Всем на телефон пришло предупреждение не подходить к окнам и оставаться в зданиях,- комментирует Карина.

- Друзья, мы в Нью-Йорке и с нами всё хорошо, слава Богу, - написала Дакота в своём Instagram. - Спасибо всем, кто пишет и переживает. Вчера сразу по прилёту мы попали в эпицентр замеса с взрывом и оцеплением. Съемки пришлось сместить, но это всё такие мелочи не стоящие внимания! Я очень сочувствую всем, кто пострадал вчера и благодарю небеса, что никто не погиб и серьезно не ранен. Берегите себя и своих близких!

Быстрый поиск: