Tracktor Bowling выпустит книгу к 20-летию

Альтернативщики Tracktor Bowling отметят 20-тилетие в октябре 2016-го года.

Пока дата масштабного праздничного шоу в Москве не анонсирована, но уже известно, что в концерте примут участие почти все музыканты, которые когда-либо играли в Tracktor Bowling, а также специальные гости. Чтобы отметить внушительную дату, группа запустила второй проект на краудфандинговом сервисе Planeta.ru (https://planeta.ru/campaigns/tracktor), посвященный выпуску книги и CD с лучшими песнями коллектива за все время существования.

Tracktor Bowling
Tracktor Bowling

«В издание войдут рассказы почти всех музыкантов коллектива со дня основания. Вы узнаете множество подробностей о жизни и становлении группы, о тысячах выездов, концертов и фестивалей, о коллегах по «цеху» и изменениях в альтернативном движении. Все истории войдут в издание со всем драйвом, юмором и огнем – так, как их рассказали участники коллектива. Наверняка, будут скандальные подробности, а также множество смешных моментов», - говорится в описании проекта. Работу над книгой ведет профессиональный журналист, сотрудничавший с «Русским Репортером», Владимир Еркович.

Чтобы оценить то, что получается, Tracktor Bowling выложили одну из глав будущей книги в свободный доступ: https://cloud.mail.ru/public/6CG4/GSjYTP5Lc. На данный момент группе удалось собрать почти 50% нужной суммы.

Ближайшие выступления Tracktor Bowling состоятся в Москве и Петербурге совсем скоро: 12 февраля в «RED» и 22 февраля в клубе «Космонавт» музыканты представят специальную программу «Концерт по заявкам».

Быстрый поиск: