Тимур Родригез

13/03/2024 - 15:59   Поп   Интервью, ТВ и радио
Певец и шоумен Тимур Родригез представил на «Авторадио» новые песни и клип с участием актрисы Кати Кабак.

Возможности спеть вживую он особенно рад, заявил Тимур Родригез ведущим шоу «Мурзилки Live». Для концерта на «Авторадио» он постарался найти время в очень плотном графике съемок на ТВ. Артист задействован сейчас в различных телешоу – новой «Фабрике звезд», «Маске» и многих других проектах.

«Вчера был рекордный, мне кажется, день, сумасшедшее количество программ с моим участием. Короче, тот самый случай, когда я слышу от друзей: «Ты везде». Раньше я отвечал: «Да перестаньте, вам просто кажется», но теперь сам вижу – так и есть», – признался Родригез.

Артист устроил живую премьеру в прямом эфире
Артист устроил живую премьеру в прямом эфире

При этом он с завидной активностью выпускает песню за песней и клип за клипом. Последняя премьера – трек «Чао, бамбино!», в клипе к которому снялась актриса Катя Кабак.

«На 8 марта его презентовал. Когда речь зашла о том, что мы снимаем клип, где должна быть ярчайшая красивая девушка, чтобы показать все эти итальянские и латиноамериканские страсти, варианта помимо Кати даже не было», – заявил Тимур.

Катю Кабак и Тимура Родригеза все чаще замечают вместе и подозревают в романе. На «Авторадио» Катя также пришла вместе с Тимуром, чтобы понаблюдать за его выступлением. Кроме живой премьеры «Чао, бамбино!» Родригез исполнил live и другие свои новинки.

«Вот такую музыку я мечтал играть всегда, такую музыку я хотел делать давно, – заметил он после трека «Никому никогда». – Это действительно новый, самый счастливый этап в моей жизни».

Музыка - одна из причин его счастья
Музыка - одна из причин его счастья

Музыка, намекнул артист, лишь одна из причин его счастья, но дальше тему раскрывать не стал. Просто спел новую версию песни «О тебе» и знаменитый хит Александра Серова «Как быть».

«Композиция «Как быть» очень дорога моему сердцу, в детстве я ее много слушал, несмотря на обилие иностранной музыки, – поделился Тимур. – Я не мог пропустить эту песню, поэтому привет авторам, в том числе Игорю Яковлевичу Крутому. Не знаю до сих пор, одобрил он мое исполнение или нет, но он его слышал и как минимум не запретил».

В жизни Тимура Родригеза наступил новый этап
В жизни Тимура Родригеза наступил новый этап

Кроме личных и творческих причин есть у Тимура и другой повод заявить о новом витке жизни. По его словам, после периода КВН и Comedy Club он перешел на абсолютно здоровый образ жизни.

«Никогда не пробовал курить, но, как и все молодые люди, пробовал алкоголь какое-то время – отмечали переход в очередную лигу, победу, поражение. Последние шесть лет я вообще не пил ни капли алкоголя. Лишь в этом году появился повод поднять бокал за классные события в моей жизни», – говорит Родригез.
Быстрый поиск:
06/03/2020 - 14:22   Поп   Новости
Тимур Родригез и Григорий Лепс выпустили в свет совместную композицию и клип «Спасибо» (смотреть клип).

Видеоклип снят режиссером Сергеем Ткаченко и командой RentgenFilm. В ролике артисты поют на фоне лаконичных декораций, а за их спиной стоит большая толпа людей, лица которых время от времени появляются в кадре.

«Эту песню я написал на одном дыхании, как будто Вселенная сама захотела, чтобы это случилось! Спасибо!» – написал Тимур Родригез.

Обложка
Обложка

В своем посте музыкант поблагодарил людей, участвовавших в создании этого трека и видео. В первую очередь Григория Лепса, который «какое-то время назад сказал, что пора бы нам что-нибудь сделать вместе и, услышав трек, проникся им и полюбил».

05/09/2017 - 10:10   Поп   ТВ и радио
Первый канал 16 сентября запустит музыкальное шоу "Короли фанеры", которое будет вести актер Павел Прилучный, известный зрителям по сериалу "Мажор".

Проект "Короли фанеры" — российская версия легендарного Lip Sync Battle, новый для России формат "антикараоке". Участники воспроизводят на сцене мировые музыкальные хиты и участвуют в череде безбашенных конкурсов. Победитель каждого выпуска получает чемпионский пояс "короля фанеры".

Тимур Родригез
Тимур Родригез

В первых выпусках участие примут Александр Ревва, Николай Фоменко, Тимур Родригез, Анастасия Волочкова и другие.

В оригинальной версии програмы в разное время приняли участие такие знаменитости, как Энн Хэтэуэй, Эмили Блант, Оливия Браун, Мэллор Хоукс и другие. Свои версии популярной программы вышли во многих странах мира, в том числе в Великобритании, Польше, Канаде, Мексике и Китае.

"Мы переносим на экран одну из самых популярных народных забав - открывать рот под любимый шлягер, - приводит пресс-служба слова креативного продюсера Яны Чуриковой. - Этим занимаются дети перед маминым зеркалом. Молодые и не очень люди, томящиеся в ежедневных пробках. Наши участники - а это уважаемые люди, в том числе народные артисты, - открыто дурачатся на сцене, будто на них никто не смотрит, и всем нам показывают отличный пример самоиронии".

24/02/2015 - 17:00   Поп   Новости
Певец и шоумен Тимур Родригез представил свою песню «Слушать Земфиру».

Новую композицию можно будет оценить уже совсем скоро не только в эфирах, но и в «живом» исполнении артиста в рамках большого сольного концертного шоу «Новый Мир», которое состоится 12 марта в театре им. Ермоловой.

Артист давно мечтал посвятить песню одной из его самых любимых певиц - Земфире. Со второго куплета можно даже услышать отсылы к её творчеству.

«Для меня музыка Земфиры - это настоящее волшебство, которое действительно не сравнимо ни с чем, - признается Тимур. - Знаю, что Земфира по-разному реагирует на высказывания в свой адрес, даже когда они положительные, но эта композиция - моя искренняя дань уважения, мой низкий поклон за ее абсолютную уникальность, самобытность, за мою счастливую юность, в конце концов. Её музыка стала для меня настоящим откровением».

Как рассказывает о песне сам певец, она полностью передает его сегодняшнее эмоциональное и творческое состояние: «Звучание и лирика композиции на сто процентов отражают то, каким я хотел быть и о чем петь достаточно долгое время».

Тимур признается, что «Слушать Земфиру» - песня не совсем конъюнктурная. Это очень серьезный продукт, создавая который я меньше всего думал о попадании в эфир. «Я могу с гордостью об этом говорить, - делится эмоциями Родригез. - Саунд получился очень модным и современным. Самое главное, что он самобытный. Я наконец-то нашел своё звучание и не могу даже передать, как мне это нравится»

Песня «Слушать Земфиру» станет частью второго альбома Тимура Родригеза "Новый Мир", выход которого запланирован на ближайшую осень.

Быстрый поиск: