Владимир Кузьмин

14/08/2020 - 16:04   Rock   Новости
Владимир Кузьмин выпустил в свет новый альбом «Мне одиноко детка» без запятой после обращения (слушать альбом).

В альбом вошли 12 треков, спродюсированные самим Владимиром Кузьминым, а также Александром Клоповым и Юрием Николаевым. Музыка и слова всех песен - Владимир Кузьмин.

Под привычный гитарный рок 80-х 65-летний Владимир Кузьмин поет о том, как в клубах его все время хотят «снять», а он «устало» отказывается, при этом он «не стал ничуть мудрей».

Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин

Работа над релизом проходила на студиях Flight и Propeller Sound. Обложку релиза украшает фотография Владимира Кузьмина, сделанная Ириной Воителевой.

«В коротких названиях часто не ставят знаки препинания, дабы не отвлекать от мысли. В самолётах на предупреждающих, например, табличках запятых нет», - объяснил отсутствие запятой в названии альбома сам Владимир Кузьмин.
Быстрый поиск:
13/12/2019 - 15:46   Поп   Новости
Новый альбом Владимира Кузьмина и группы «Динамик» под названием «Дурная репутация» вышел сегодня (слушать альбом).

В альбом вошло 13 треков, в том числе две версии заглавной композиции «Дурная репутация».

- Там хорошие песни, - рассказал Владимир Кузьмин в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» - Нет ничего придуманного, все по-честному. Я сделал его таким, каким хотел. Я в целом никогда не пытался кому-то понравиться, всегда делал то, что мне нравится. Думаю, это меня спасало: это нравится людям. И этот альбом довольно легкий, в нем много рока, но он веселый и непосредственный.

«Дурная репутация»
«Дурная репутация»

Треки сделаны в привычной для Владимира Кузьмина поп-роковой стилистике с блюзовыми интонациями, ярко выраженной соло-гитарой и словно издевательскими интонациями в голосе самого Кузьмина.

Релиз альбома осуществило Первое музыкальное издательство.

Быстрый поиск:
04/04/2019 - 07:44   Поп   Компромат
63-летний Владимир Кузьмин тайно женился четвертый раз. Избранницей музыканта стала уроженка Калининграда Светлана Карпухина. Девушке — 27 лет.

Газета «Московский комсомолец» связалась со Светланой, которая объяснила, почему молодые не стали афишировать свадьбу.

Светлана Карпухина
Светлана Карпухина

Достаточно того, что уже упомянули о самом факте бракосочетания. Больше мы ничего не скажем, - сухо подтвердила факт свадьбы Карпухина.

Светлана Карпухина указала, что она теперь не только жена Кузьмина, но и его директор, пресс-секретарь, администратор.

Теперь по всем вопросам, которые касаются его творчества — ко мне. Я общаюсь по творчеству Владимира и даю опровержение всяких гадостей. Гастроли у нас не прекращаются. В год Владимир дает примерно 250 концертов. Так не гастролирует ни одна российская звезда и даже мировая. Мы даже думаем подать заявку в Книгу рекордов Гиннесса по этому поводу.

Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин

Кроме того, Карпухина рассказала очень скупо про новый альбом Кузьмина.

Давайте лучше поговорим о творчестве Владимира. Например, через месяц у него выходит новый альбом. Альбом он записали совместно с группой «Динамик». И в прошлом году у нас вышел альбом.

Других подробностей Светлана Карпухина привести не смогла.

Быстрый поиск:
12/09/2018 - 15:00   Поп   Компромат
Известный исполнитель Владимир Кузьмин проводил отпуск в США. Однако теперь ему придется экстренно возвращаться в Россию. Дом певца, расположенный в Солнечногорском районе Подмосковья, накануне был ограблен.

По информации СМИ, об инциденте рассказал рабочий, который находился в тот момент в доме певца. Как рассказал очевидец, преступники угрожали ему расправой, потом заставили его открыть сейф и похитили деньги, которые там лежали. Сумма составила около 11 миллионов рублей.

Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин

После такого сообщения рабочего певец решил перепроверить информацию и попросил друга Александра Клопова посмотреть, все ли в порядке. Оказалось, что ограбление действительно было совершенно. Тогда знакомый Кузьмина обратился в полицию, пишет Starhit.

Быстрый поиск:
15/06/2018 - 10:24   Поп   Любовные истории
Владимир Кузьмин и его жена Екатерина официально объявили о разводе. Причин, почему распался их брак, экс-супруги не называют.

«С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе, — рассказал 7days.ru певец. — Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием».

Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин был женат три раза. Его жёнами были: Татьяна Борисовна Артемьева (с 1977 по 1985) — поэтесса, написала тексты к нескольким его песням, в браке родились трое детей.

В 1990 году вступил в брак с американской фотомоделью Келли Керзон.

Состоял в фактическом браке с актрисой театра и кино Верой Сотниковой (с 1993 по 2000).

В настоящий момент женат на Екатерине Трофимовой.

Быстрый поиск:
18/05/2018 - 10:57   Rock   Новости
18 мая 2018 года состоялся релиз нового альбома Владимира Кузьмина «Вечные истории. Collection».

«Вечные истории. Collection» - это издание с абсолютно новыми песнями. На этом альбоме собраны песни из последующих трёх дисков.

Релиз осуществило Первое музыкальное издательство.

Быстрый поиск:
16/05/2018 - 18:42   Поп   Анонсы
Праздничный концерт Владимира Кузьмина пройдет 31 мая 2018 года на столичной площадке «Известия Hall».

Владимир Кузьмин отметит свой день рождения большим сольным выступлением. В этот день артисту исполняется 63 года. Народный артист России, неоднократный обладатель премий «Песня года» и «Золотой граммофон» споет свои лучшие песни «Пять минут от дома твоего», «Я не Казанова», «Сибирские морозы», «Симона», «17 лет», «Тоска», «Лед слезы льет», «Еще вчера», «Голос», «Эй, красотка!» и другие хиты.

Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин

В шесть лет Владимир Кузьмин написал свою первую песню, а в шестом классе организовал рок-группу, которая несколько лет успешно повышала музыкально-образовательный уровень сверстников на школьных вечерах вплоть до выпускного. Композитор, поэт, певец и мультиинструменталист за сорок лет на профессиональной сцене выпустил несколько десятков альбомов и обрел множество преданных поклонников.

Начало в 20.00

Быстрый поиск:
12/12/2017 - 13:44   Поп   Новости
Аналитики Яндекса изучили поисковые запросы и выяснили, какие темы вызвали повышенный интерес россиян в уходящем году.

В том числе составлен рейтинг запросов, в которые попали Дима Билан, Владимир Кузьмин, Мария Максакова и другие музыканты.

По Диме Билану лидируют поисковые запросы "Дима Билан умирает правда ли это", "Дима Билан похороны правда или нет"

Дима Билан

Мужчины:

1 Дима Билан
2 Андрей Малахов
3 Армен Джигарханян
4 Кирилл Серебренников
5 Face (Иван Дрёмин)
6 Анатолий Пашинин
7 Эммануэль Макрон
8 Юрий Дудь
9 Владимир Кузьмин
10 Дмитрий Борисов

Женщины

1 Мария Максакова
2 Юлия Самойлова
3 Диана Шурыгина
4 Дана Борисова
5 Анастасия Волочкова
6 Анастасия Шубская
7 Равшана Куркова
8 Наталья Шкулёва
9 Татьяна Тарасова
10 Брижит Макрон

16/02/2017 - 12:01   Rock   Анонсы
Народный артист России, певец и композитор Владимир Кузьмин даст большой праздничный концерт 8 марта в Москве.

В этот теплый весенний вечер легендарный рок-музыкант сделает отличный подарок всем своим поклонникам, и исполнит свои лучшие, всенародно известные хиты, сообщается в пресс-релизе концерта.

ALT
ALT

Многогранная творческая деятельность Владимира Кузьмина в роли композитора, поэта, певца, мультиинструменталиста за сорок с лишим лет на профессиональной сцене позволила успешно выпустить несколько десятков альбомов и обрести множество преданных поклонников. Каждая работа Владимира Кузьмина – в чем-то автобиографическое произведение, посвященное истории любви, друзьям, семье и личным переживаниям: "Пять минут от дома твоего", "Я не Казанова", "Сибирские морозы", "Симона", "17 лет", "Тоска", "Лед слезы льет", "Еще вчера", "Голос", "Эй, красотка!"...

Его простые лирические песни затронут каждого слушателя, а умение донести душевные переживания искренне, без малейшего стеснения, очаруют раз и навсегда. В Международный Женский день, в самом центре Москвы, в теплой уютной атмосфере Концертного зала «Известия Холл» артист споет о простых радостях бытия, с высоты прожитых лет своей нелегкой судьбы напомнив нам о самом главном – о любви. Подарит море эмоций, рок-н-рольного драйва, и, конечно же, частичку мудрости.

8 марта, Известия Холл, 20:00
Билеты на сайте concert.ru и в кассах города

Быстрый поиск:
25/05/2015 - 10:37   Rock   Анонсы
29 мая Владимир Кузьмин отметит свое шестидесятилетие сольным концертом в Москве в «Известия Hall».

Народный артист России, несмотря на «солидный возраст», по-прежнему полон сил и энергии, чтобы провести эту праздничную дату на сцене вместе со своими поклонниками, - сообщает его пресс-служба.

Владимир Кузьмин

«Когда я начинал заниматься музыкой еще в школе, для меня понятия «рок» и «поп» были одним и тем же, особой разницы не было. Для меня до сих не существует разделения. В душе я рокер, но в то же время – поэт и лирик, поэтому у меня часто получаются баллады, которые нравятся людям больше, чем мои рок-н-ролльные композиции. Так получилось, что для рокеров я – попсовик, а для попсовиков рокер. Я иду по своему пути, по своим шахматным клеточкам» - признался Владимир Кузьмин в одном из своих недавних интервью.

В рамках концерта в «Известия Hall» главный рок-н-рольщик страны исполнит лучшие свои хиты. Также, прозвучат композиции из готовящегося к выходу в свет нового альбома «Рокер 3», релиз которого запланирован на 2015 год.

Билетов на Юбилейный концерт в кассах почти не осталось. Приобрести пригласительные без дополнительных комиссий и наценки еще возможно на сайте организаторов: http://gncproduction.ru

Быстрый поиск:

Страницы