Борис Моисеев стал панком

Телеканал "Пятница!" не перестаёт удивлять зрителей своими премьерами, которых на новый сезон запланировано около сорока.

На этот раз новое шоу «Здравствуйте, я ваша Пятница!» должно составить серьёзную конкуренцию двум громким проектам Первого канала - "Один в один" и "Универсальный артист".

В новом шоу, жанр которого на "Пятнице" уже определили как "музыкальная диверсия", звёзды предстают в не свойственных для них образах и поют песни не из своего репертуара. По словам продюсеров канала, в новом проекте артисты первой величины смогут вдоволь похулиганить, оторваться и покривляться на сцене.

Первые выпуски шоу уже отсняты. Так, например, Борис Моисеев выступил на них в образе настоящего панка, а Надежда Кадышева преподала одному из самых известных битбоксеров России Вахтангу урок по читке битбокса. Участницы Comedy Woman с неописуемым азартом исполнили индийский танец.

Участников разных программ - Валерия Сюткина, Сосо Павлиашвили, Алену Свиридову, "Бурановских бабушек", Никиту Джигурду, группу "Бандэрос", Наталью Подольскую и многих других будет оценивать строгое жюри в лице финалистки проекта "Один в один" - знающей толк в качественном перевоплощении Анастасии Стоцкой и музыкального критика Артура Гаспаряна. Причем компанию им будут составлять в разных программах различные представители из мира шоу-бизнеса - пародист Александр Песков, композитор Виктор Дробыш, певец Сергей Пенкин и многие другие.

Как и в программе "Универсальный артист" у судей будет только две кнопки - красная и зелёная. Если номер исполнителя, наиболее удачно сменившего амплуа, понравился, то ему будет "даваться зелёный свет", если нет - то красный. Борис Моисеев вжился в роль панка Борис Моисеев вжился в роль панка

Каждый новый выпуск будет посвящен определённой тематике, в которой звезды смогут проявить все свои артистические данные. Режиссер-постановщик Егор Дружинин создает для артистов такие номера, где помимо перевоплощений они смогли бы ещё опробовать совершенно сумасшедшие занятия.

Быстрый поиск: