Продюсер группы «Рефлекс» усомнился в честности премии Music Box

Продюсер группы «Рефлекс» Вячеслав Тюрин опубликовал в фейсбуке статус, где усомнился в результатах «Реальной премии Music Box», вручение которой прошло 19 ноября в Crocus City Hall.

По его мнению, «Рефлекс» с песней «Я буду небом твоим» победил в номинации «100% Gold», о чем свидетельствовали и результаты народного голосования, однако премия досталась певице Натали.

Intermedia публикует сообщение Вячеслава с сохранением авторской орфографии:

«Сегодня группа REFLEX победила в премии канала Music Box в категории 100% GOLD с песней "Я буду небом твоим". Победа была чистой! В голосовании и по СМС и в интернете, REFLEX (на момент закрытия голосования) опережал ближайших конкурентов более чем на 300 голосов (на сегодня 573 голоса REFLEX 412 ближайший конкурент). в 18.55 сайт канала официально прекратил голосование сообщив об этом. Всем нашим фанам СПАСИБО!!! Но премию в нашей номинации получила Натали. Собственно сегодня так же одна группа обошла другую в другой номинации, за сегодня ровно за день перед премией получив 2500 голосов. А в итоге, премии (честные неизвестные до конца голосования) получали все артисты, которые выступали со своими номерами на сцене. В общем всем привет! Это игра. Нечистая. И Music-Box играет нечисто. Играет откровенно лживо. И не нужно коллеги писать мне, что это игра и все такое.. Это игра, да. Но это моя жизнь. И к таким моментам артист и музыкант идет годы. Надеясь на правду. На объективность».

Быстрый поиск: 

Комментарии

НАчнем с того, что премия

НАчнем с того, что премия проводилась в Кремле - если такие неточности в заголовке -в полне вероятно, что вашей информации нельзя верить