«Черный Обелиск» представит «Революцию»

13 декабря культовая группа «Чёрный Обелиск» представит свой новый альбом «Революция» на большом сольном концерте в московском клубе «Театръ».

Дмитрий Борисенков (вокал, гитара) о новом альбоме:

«Наша новая работа серьезно отличается от макси-сингла «Вверх», который мы не так давно выпустили. Если «Вверх» получился лиричным и спокойным, то «Революция» – тяжелый, громкий, быстрый альбом. Можно даже сказать, что он жёсткий… такое время, такое настроение. На нём мы воплотили свои идеи, не оглядываясь на рамки форматов, радиоэфиров и так далее. Это очень важно – чувствовать себя свободным. Пожалуй, это одна из наших самых свободных пластинок!

«Чёрный Обелиск»
«Чёрный Обелиск»

Ещё одна отличительная деталь – мы решили всё сделать по-другому. От записи, построив специально под альбом новую студию, до его презентации. Мы представим альбом сначала на концертах, а потом уже покажем всем студийную работу. На мой взгляд - это правильно. Все устали от социальных сетей, комментариев и пустых слов. Поедем в большой российский тур, отыграем новый сет, в том числе и новый альбом. Сделаем идеальным звук и свет. Хочется смотреть людям в глаза и общаться с ними в реальности. Главное - верно донести новые песни до слушателя, показать всю силу, которая в них есть, а это возможно только в живую. Приходите на концерты, слушайте новые песни, получайте удовольствие от жизни и живой музыки».

Быстрый поиск: