Нюшу выгнали из международного шоу «Питер Пэн»

Певица с момента подписания договора не выполняла условий контракта, заключенного между ней и Артуром Шачневым, который является продюсером российского проката шоу в России.

Певица не выполняла условия договора должным образом, срывая ряд рекламных PR кампаний, репетиций, съемок клипа, записей сингла и либретто к шоу, отменяя обозначенные даты, оговоренные в контракте, ссылаясь на занятость другими проектами, не имеющими отношения к проекту "Питер Пэн", что привело к серьезным материальным убыткам в компании Шачнева, в суммарном размере около 1 млн. евро.

Нюша должна была исполнять роль феи Динь Динь
Нюша должна была исполнять роль феи Динь Динь

Глядя на такой подход подготовки российской певицы к участию в шоу, крупнейший европейский театральный холдинг, являющийся правообладателем шоу "Peter Pan. The never ending story" , категорически потребовал исключить актрису, исполняющую роль феи Динь Динь, за непрофессиональный подход к работе и подрыв репутации шоу, объяснив это тем, что с подобной безответственностью в мировой практике проведения этого шоу они сталкиваются впервые. Учитывая все нарушения со стороны менеджмента и самой певицы Нюши, Артур Шачнев подает иск в суд, расторгнув договор в одностороннем порядке.

Быстрый поиск: