Петр Налич записывает новый сингл

Музыкальный коллектив Петра Налича планирует выпустить новый сингл этой весной, для чего решил воспользоваться методом краудфандинга.

На запись требуется 300 тысяч, поддержать Налича можно на Planeta.ru.

Петр Налич
Петр Налич

«Диск будет называться в честь заглавной песни — «Sugar lies». Выпустить его мы планируем сразу после майских праздников, - рассказал «Планете» Петр Налич. - В сингл войдут три композиции, две из них - совершенно новые: никто, кроме наших музыкантов, их ещё не слышал. Одна песня будет легкомысленно-танцевальной и на английском языке, а вторая - русскоязычной, задумчиво-лирической.

Мы пробуем разные аранжировки, разные составы инструментов - в общем, используем все возможные ресурсы и разные подходы к звукозаписи.

Ещё на сингле будет песня, которую мы уже много раз переписывали. От раза к разу она становилась всё лучше и лучше и вышла уже на совершенно космический уровень. Это песня «ВБС» — «Вихрь безудержной страсти». В ней звучат всевозможные инструменты — скрипки, настоящий хаммонд-орган, барабаны, бэк-вокалы, флейты... Чего там только нет!»

30 мая в клубе «Известия-Холл» состоится большой концерт в поддержку сингла, где. в том числе, будут исполнены новые композиции . Билеты на него можно приобрести на «Планете» , кроме того за свою поддержку вы можете получить авторский рисунок Налича и даже его бас-гитару.

Быстрый поиск: