Валерий Леонтьев выпускает «Любовь-капкан»

Валерий Леонтьев, объявил дату выхода в свет нового студийного альбома. Пластинка «Любовь-капкан» будет выпущена 25 марта.

Название миксу из самых популярных песен прошлых лет и модных современных хитов дала песня с аналогичным названием, появившаяся совсем недавно и в считанные дни ставшая известной и любимой.

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев

Впрочем, как это традиционно бывает в творчестве артиста, все композиции нового альбома объединены в одно целое главным, что есть в жизни человека, они - о любви. Здесь и получившая новую жизнь за счет смелой аранжировки легендарная песня "Кабаре", и обновленный трек "Виновник". Они сменяются динамичными, роковыми, современными: "Снайпер-любовь", "Уполномочена небом". В альбоме соседствуют все оттенки любви и страсти - от драматической "Эммануэль" до ироничной "Змеи". И, конечно, главный сюрприз - премьера ранее нигде не звучавшей песни.

Альбом раскрывает нам нового Леонтьева, сумевшего своим талантом соединить в одно целое все музыкальные стили и направления: от ритмов, стилизованных под эстраду 30-х годов, до остросовременного рока 21 века.

Быстрый поиск: