Валерия Леонтьева вылепили из шоколада

Валерий Леонтьев получил от поклонницы настоящее произведение искусства – собственную скульптуру… из шоколада.

Народный артист России Валерий Леонтьев вернулся с гастролей по Прибалтике, где выступал на юбилейных вечерах у своей давней подруги и местной звезды Беруте Петреките.

«Вот уж не думал, что меня здесь помнят!» - шутил певец, слушая нескончаемые овации переполненных стадионов. И действительно, нашего Леонтьева зрители принимали восторженно. В завершении его выступления зал стоя аплодировал артисту, а во время песен люди даже выходили танцевать в проходы между рядами – ну как же усидишь на месте, когда со сцены несутся нотки знаменитого «Дельтаплана» или «Кабаре».

Валерий Леонтьев
Поклонница вручила кумиру его собственную скульптуру, выполненную из шоколада

Не обошлось, конечно, без цветов и подарков. Так, в одном из городов поклонница вручила кумиру его собственную скульптуру, выполненную… из шоколада. Мастер с точностью воспроизвел певца во всех деталях, добавив в его окружение кондора (в сочетании с одной из его песен) и леопарда (Леонтьев очень любит диких кошек).

Сам певец остался очень тронут подарком и увез его с собой. Впереди Валерия Яковлевича ждут гастроли в Израиле. Российские поклонники и там решили не оставлять его без внимания и тоже вылетели на Святую землю, чтобы в очередной раз насладиться творчеством своего любимца.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Spasibo :) Tolko vot

Spasibo :) Tolko vot sozhaleju bezumno o tom, cto ot volnenija, dazhe ne pogovorila s nim. A tak mectala ob etom, dafiga skolko let ! :)