«Старый Приятель» выпустил клип «За тобой»

Группа "Старый Приятель" в конце лета решила порадовать своих поклонников романтическим видео на песню "За тобой". Данная композиция вышла на альбоме «Планета+» в 2010 году.

«Павел Поляков - наш хороший товарищ, а также фотограф и оператор – рассказывает Александр Зарецкий - переслушивал номерные диски группы и обнаружил песню "За тобой", которая ему очень понравилась. Этой песне сто лет, она записывалась несколько раз и мы включили последний вариант в альбом Планета+ и забыли о ней. Павел придумал сюжет ролика и занялся съемкой. Я поднял студийный трэкинг 2010 года , переиграл бас и перепел ее, Василий Крачковский сделал новый микс. Наш гитарист - Антон Басов смонтировал сам клип. Главную роль в этом микрофильме сыграла красотка - Анастасия Михайлова, которая гуляет по летней Москве. В качестве концертной площадки был пустой бассейн (!!!). Нам хотелось в этом ролике сохранить частичку летнего настроения и атмосферу романтики двоих влюбленных.»

В год своего 20-летия «Старый Приятель» занят записью нового альбома с элементами арт-рока, а лидер коллектива, к тому же ещё, продюсирует проект «Звезды вокально-инструментального ансамбля «Веселые ребята», где играют Вячеслав Малежик, Алексей Глызин, Анатолий Алешин. «Звёзды» также записывают пластинку в стиле нью-ретро, которая должна выйти на виниле к концу года.

Быстрый поиск: