Пугачева сделала номер Jukebox и Галкина незабываемым

Вокальная команда Jukebox trio, не перестает удивлять своими неожиданными появлениями на телеэкранах.

Не успела выйти в эфир серия передач «Подмосковные вечера», в которых они являются ответственными за всё музыкальное оформление, как «а капельщики» сделали необычный музыкальный номер с Максимом Галкиным для его нового шоу «МаксимМаксим» на Первом канале. И хотя эта затея изначально казалась невозможной, столь разные представления о музыке и юморе у героев дуэта, но объединила их любовь Аллы Борисовны Пугачевой.

Jukebox Trio

Своё неравнодушное отношение к творчеству трио Примадонна показывала не раз, сначала вручила ребятам специальный денежный приз на «Новой волне» в далеком 2006 году, затем одобрила их кавер на песню «Лестница», а недавно вдохновила на номер с Максимом Галкиным и даже предложила записать совместную композицию.

Последнее произошло при весьма неожиданных обстоятельствах - во время репетиции номера, которая проходила в небольшом концертном зале в знаменитом «замке» Максима и Аллы. Готическая атмосфера, горгульи и драконы с одной стороны, уют, бутерброды и счастливые дети, бегающие вокруг, с другой – обещали неожиданные творческие решения, но… весёлый музыкальный дуэт никак не придумывался. «Нам даже в какой-то момент показалось, что из этой затеи ничего не получится. Мы долго искали концепцию номера, интересную и смешную как для нас и нашей публики, так и для зрителей Первого канала. – Вспоминают события того вечера музыканты, - Во время раскручивания одной из идей мы обратили внимание, что в углу стоит женщина и внимательно слушает. Это была Пугачева. Дав несколько дельных советов, пококетничав, она тихонечко ушла. А мы поняли, что должны оправдать её ожидания, поэтому не опустили руки и довели номер до конца. Получилось действительно музыкально и смешно!» Но на этом история не закончилась. «Когда мы уже собирались уходить, мы увидели её в большом зале, играющую в нарды с подругой. На прощанье она сказала, давайте, наконец-то, запишем совместную песню! Мы даже растерялись от такого предложения, но пообещали, что напишем достойный текст и обязательно это сделаем!»

Музыкальный номер Jukebox trio и Максима Галкина смотрите уже в эту субботу, 18 июня, в 23:00 на «Первом канале».

Быстрый поиск: