Top Hit проведет юбилейную премию в марте 2017

Юбилейная V Церемония вручения музыкальных премий Top Hit Music Awards состоится 16 марта 2017 года в концертном зале Crocus City Hall в Москве.

Организаторами Церемонии выступят Tophit.ru и продюсерская компания Volkov PRO. Участниками грандиозного 3-х часового шоу станут десятки российских и зарубежных звёзд. В этот вечер 6 тысяч зрителей в Crocus City Hall и миллионы радиослушателей и телезрителей узнают – кто из артистов признан лучшим по итогам 2016 музыкального года, какие песни стали самыми любимыми у российской аудитории.

Top Hit Music Awards

В рамках Церемонии Top Hit Music Awards в Зал Славы Top Hit будут включены два выдающихся деятеля отечественного шоу-бизнеса, а представители крупнейшего на планете видео-хостинга YouTube вручат артистам и продюсерам награды за самые популярные в России музыкальные видеоклипы.

Список номинаций и номинантов Премии будет объявлен в начале декабря 2016 года Тогда же пройдёт пресс-конференция, в которой примут участие организаторы (Tophit.ru, продюсерская компания Volkov PRO) и участники Церемонии – российские и зарубежные звёзды.

Игорь Краев (Tophit.ru): «Мы рады, что Макс Волков и его компания стали нашими партнёрами и организаторами V юбилейной Церемонии Top Hit Music Awards 2017 в Crocus City Hall.

За последние 15 лет Макс и коллектив Volkov PRO подготовил и провёл сотни концертов и фестивалей мирового уровня с участием топовых россйиских и зарубежных звёзд. Именно поэтому мы уверены в том, что Top Hit Music Awards 2017 пройдёт с небывалым размахом. Более того, Volkov PRO и Tophit.ru совместно готовят в 2017 году ряд других ивентов. Что это будут за события, мы с Максом вскоре обязательно расскажем!

Что касается непосредственно Tophit.ru, то, благодаря ему, десятки миллионов слушателей и зрителей знакомятся с новыми песнями российских и зарубежных артистов в считанные дни и часы. Мы непрерывно собираем и обрабатываем огромное количество музыкальной статистики, чтобы показать профессиональному сообществу и поклонником современной музыки объективную картину предпочтений массовой аудитории.

Именно поэтому премия Top Hit Music Awards на сегодня – единственная объективная оценка качества артиста и любви слушателей к нему. Скажу даже больше: никакие более-менее профессиональные музыкальные премии в России сегодня невозможны без чартов Tophit.ru. Иногда организаторы таких премий ссылаются на нас, чаще – нет. Но, мы не в обиде, мы знаем себе цену и продолжаем работать на благо всех артистов и музыкальных фанов.

По итогам 2016 года мы впервые опубликуем новые, уникальные чарты. Они будут отражать глобальную популярность артистов и их песен – одновременно и в радиоэфире, и в Интернете. Сегодня мы собираем музыкальную статистику от 400 радиостанции России, Украины, стран СНГ и Балтии. В 2017 году количество радиостанций-партнёров tophit.ru вырастет до 8 тысяч, а к музыкальной статистике от портала YouTube мы добавим цифры Spotify, SoundCloud и других массовых интернет-сервисов. Но и это ещё не всё.

В кооперации с нашими новыми партнёрами мы придём в сектор электронной танцевальной музыки (EDM), где установим новые, более высокие стандарты музыкальной дистрибуции и статистики.

В следующем году Tophit.ru превратится в мощную интернациональную площадку для глобального продвижения новой музыки и новых артистов и получения исчерпывающей музыкальной статистики!»

Макс Волков (Volkov PRO): «Tophit.ru является уникальным примером изобретения российской командой универсального сервиса для артистов и медиа. Благодаря ему профессионалы музыкальной и медиа-индустрии не только получают самые актуальные музыкальные новинки, но и видят объективную оценку интереса публики к той или иной композиции, к тому или иному артисту. Поэтому номинирование артистов на награды Top Hit Music Awards будет происходить на основе самой объективной и достоверной информации.

Быстрый поиск: