Валерию Леонтьеву не всяким "Порше" угодишь

Совсем недавно, 19 марта у Валерия Леонтьева состоялся день рождения. И с ним связана забавная история о зеркалах любви к певцу его собственной жены и владельцев одного автосалона.

Жена Леонтьева Люся решила подарить Валерию на день рождения машину. Чтобы не мелочиться, выбрала джип "Порше" за 220 тысяч евро. И заказала его в одном автосалоне с тем, чтобы его перегнали именно ко дню рождения супруга.

Владельцы же автосалона, узнав о том, что машина предназначена Валерию Леонтьеву, решили сделать приятное для любимого певца, и ускорили процесс перегонки. Получилось, что подарок Леонтьев получил за неделю до своего дня рождения.

Однако суеверный певец ездить на нем отказался. И в первый раз сел за руль новеньког "Порше" в свой день рождения, который отправздновал традиционно на своей даче в Валентиновке. Джип певцу понравился.

Кстати, сегодня Президент России Владимир Путин подписал указ "О награждении орденом "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени певца Валерия Леонтьева. Как сообщила пресс-служба президента, Леонтьев награжден "за большой вклад в развитие музыкального искусства".

Быстрый поиск: