Фабрикантка Дакота записывает дебютный альбом

Певица Дакота готовится к выпуску своего дебютного альбома, название которому еще не придумано. Запись диска проходит в студии Доминика Джокера, с которым у певицы сложились дружеские отношения.

В настоящее время ведутся переговоры с лейблами и выбирается композиция, которая станет первым синглом пластинки. В дальнейшем на эту композицию, скорее всего, будет снят видеоклип. Певица надеется, что ее первая пластинка увидит свет уже весной.

Дакота
Дакота

Параллельно с работой над диском Дакота ищет себе продюсера, который займется ее продвижением, сообщает Intermedia. По этому поводу исполнительница ведет переговоры с Еленой Кипер, участвовавшей в создании группы «Тату», и не исключено, что Дакота станет ее новой подопечной.

В ближайших планах певицы – организация собственной фотовыставки, на которой Дакота представит фотографии, созданные в стиле ретро. Артистка давно увлекается фотосъемкой, причем снимает исключительно на пленочный фотоаппарат «Зенит». В ее коллекции есть и портреты, и фотографии в стиле «ню», и уличные снимки, запечатлевшие различные трогательные моменты из городской жизни. Выставку планируется открыть в ноябре в одной из столичных галерей.